Схемы

Вот прогон и оригинал, сами посмотрите, будет понятней. undefinedundefined
13.02.2012
Потому что прогон в отшитом виде выглядит отвратительно. Размазанная нечеткая картинка с резкими переходами цветов. А вообще воспользуйтесь поиском, здесь уже достаточно много обсуждали этот вопрос, по двадцатому разу как-то неинтересно ))
12.02.2012
 наверное,некачественная в отношении одиночек-не правильная формулировка?почему не качественная?очень многие схемы имеют кучу одиночек-скорее тут другое-вышивать дольше,сложнее,из-за одиночек ухудшается(уплотняется)изнанка в любом случаета прогон вы стразу увидите(отшитый)!!-иногда очень жаль труд девочек,когда видишь большие "прогонистые" работы(((
12.02.2012
 А Вы пробовали вышивать эти одиночки? Понравилось? Да,прогон-это картинка,пропущенная через программу.А чтобы получить из неё качественную схему,нужна ещё ручная доработка.
12.02.2012
Да, я 2 работы вышила по схемам, которые сделала самостоятельно. Одиночки эти вышивать конечно трудно, просто я думала, что если рука "набита", то и одиночки аккуратно получатся. Оказывается, специалисты стараются от них избавиться. Как бы научиться..Пробовала я немного вручную корректировать, но у меня не было уверенности, что становится лучше. Все-таки компьютер автоматически все подбирает. А из меня художник  тот еще
13.02.2012
 Некоторое количество одиночек не смертельно.Но прогон плох не только ими,но и размытыми контурами,неадекватными цветами,резкими границами оттенков там,где их быть не должно,и многим другим.Поэтому схемы лучше заказывать у тех,кто имеет опыт в этом деле.Или вышивать по схемам проверенных производителей.
13.02.2012
Первая туфелька !!! Пирог..