Я из зимы сразу в лето...

очень даже)))
21.02.2012
посмотрела на вашу красоту, просто красота!! туничка просто супер, и вторая кофточка тоже очень красивая! решила и я сшить , если вам не сложно , могли бы вы мне скинуть две выкройки. Я зашла на сайт , но не могуу найти именно эти две кофточки!!! А хочу такие же как Ваши! zagrivneak@bk.ruзаранее спасибо!
19.02.2012
та что золотая без рукавов взята от сюда http://porrivan.ru/besplatnye-vykrojki/bluzki/vykrojki-bluzok-bluzka-iz-trikotazha-s-dlinnym-rukavom-i-drapirovkoj-284.html Только я рукава не делала, выкройку скачайте, склейте и вырежете нужный размер.А эту  по вот этим идеям, без выкройки, свои размеры взяла и рукава не разрезала http://www.vecherkom.com/content/view/821/
19.02.2012
 Вот эта по такой схеме, размеры возьмете свои, простите так уж получилось нарисовать.(По бокам кулиска)undefined
19.02.2012
 
19.02.2012
Еще вопрос не по теме. Ты когда время находишь на такую красоту? 
19.02.2012
Мне повезло с детьми, варю мыло со старшей днем, когда малявка спит, иногда шью днем они возле меня играют, а вечером вяжу. Еще один момент-это то, что наш папа в командировках и готовить много не надо, время экономиться.
19.02.2012
Очень симпатичная туника. и фото будто из лета.  
19.02.2012
сожгла юбку(((( Бортики в кроватку.