Твердые духи!
Мыло и косметика своими рукамиОчень давно хотела сделать твердые духи - добралась наконец:)
Это диво дивное, делала из основы для духов - очень нежная и тающая текстура.


Ароматы: "Принцесса" и "Голубой сахар".
Голубой сахар очень напоминает аромат Angel от Thierry Mugler, хоть он и заявлен как мужской, но я эти духи для себя сделала - мне очень нравятся!
Заходите в гости
KATafisa
я даже не подозревала, что есть специальная основа для духов))) она также в мыльных интернетах продается? а рецепты самих духов где черпаете?))
20.02.2012
Ответить
Мария
Я основу покупала в совместных закупках (тут http://vk.com/photo-23658711_266378630), но думаю и в магазинах она продается, если поискать.
Состав: кокосовое масло, пчелиный воск, органическое масло ши, органическое масло какао, токоферол (витамин Е)
А рецепт простой - растопил 5гр основы, добавил любимый аромат 2-2,5мл и 5 капель аромафикса - вот и весь рецепт.
21.02.2012
Ответить
Люда
а не подскажите где голубой сахар взять? у меня мч тащится от этого аромата, хочу порадовать=)
20.02.2012
Ответить
Мария
В совместных закупках американских ароматов.. правда не уверена что голубой сахар выкупается регулярно. А так можно наверно в маме-мыла посмотреть или еще где продают америку, но тоже нет уверенности.
20.02.2012
Ответить
