Пена для бритья
Мыло и косметика своими рукамиЛюбимых мужчин тоже надо иногда баловать:)

Густая консистенция, белоснежный цвет :) фотографировала вечером, и сразу же у меня ее изъяли.




Состав: вода, стеариновая кислота, тетраборат натрия, масло кокоса, масло ши, консерван, отдушка.
После применения оставляет на коже защитную пленочку, за счет этого значительно уменьшается раздражение.
На фото небольшая баночка - после первого применения, довольно экономична. Сфотографировать удалось только ночью в первозданном виде, а с утра уже пришлось отбирать после бритья для фотосессии:)
Заходите в гости
Наталья
Очень заинтересовал этот крем, можно поклянчить более подробный рецепт? Просто я делала аналогичную штучку, в изготовлении проблем не было. Не понравилось использование, при нанесении на кожу - как будто бы таял на коже, хотя и скользил, не было ощущения пены
08.03.2012
Ответить
Натали
интересная штучка))) в составе для меня два незнакомых продукта стеариновая кислота, тетраборат натрия((( а так хотелось бы сотворить такое... а без них нельзя?)))
01.03.2012
Ответить
Мария
Нет конечно) без них масло с водой будет)))
тетраборат натрия - в аптеке, это БурА - можно порошок, можно в глицерине.
стеаринка продается во многих мыльных магазинах.. свечки из нее еще делают, помимо косметики:)
01.03.2012
Ответить