мое творение)))
наконец то сделала сыну игрушку с пробками))) хотелось не просто "натыкать" коробку ими,а сделать что то с элементами картинок, и вот что у меня получилось
солнце,тучку,елочку и машину я вырезала из цветной бумаги,а остальные картинки вырезала из журнала. Сын в восторге от этой игрушки,играет с удовольствием))))
Викуся
Оч красиво у Вас получилось. А как вы крышки " вживляли" в коробку? Тоже хочется такую сделать , а как ума не приложу?!!
20.03.2012
Ответить
Анна
На крышке от коробки нарисовала кружочки по диаметру горлышек,вырезала отверстия, с обратной стороны аккуратно вкрутила горлышки,на них и накручиваются крышки
20.03.2012
Ответить
Анна
сын сам откручивает и закручивает крышечки, или я снимаю все крышечки и прошу его подобрать по цвету или размеру, и тогда он уже их по местам закручивает)
15.03.2012
Ответить
Натуля
Очень здоровско!!!! Мы сейчас тоже в прцессе изготовления похожей развивалки!
13.03.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.


