Купальник для старшей дочери.
Шитье одежды, выкройки, ремонт одежды, шторы, швейные машины (уже приобретенные)Ну вот готов купальник для старшей. 
Как сложно шить для старшей...всё ей не так, то плавки высокие, то слишком широкие, то надо черную вставку, то не надо, то ей не удобно, то ей не комфортно. Пришлось эксперементировать на ходу. Шилось всё без выкройки.Заранее купила самые маленькие чашечки из тоненького поролона. Это было её условие. Всё таки 14 и хочется ей , чтоб как у всех, но природа пока не наградила нужными формами..., зато есть мама, которая готова немного исправить ситуацию.
В общем результатом довольны. Пришлось постраиваться под запросы. Единственное, мне не нравится, что любит она уж очень низкую посадку и этим как бы "укорачивает" себе ноги и получается как будто без талии.
Чашечки просто обтянула тканью. Ткань трикотажная, тянется очень хорошо. Плавочки двойные т.к. ткань не очень плотна, шила по аналогу её трусиков . Ещё хочу ей сшить одни плавочки, но без чёрной вставки, мне кажется низкая посадка, да ещё и со вставкой это не её вариант. На попе без вставки смотрится намного эффектней.


Задумка была сделать на черной вставке шлевки, но что то из цветной ткани они совсем не смотрятся, мы их убрали.
Сшили ещё вот такую юбку-накидку на завязках.

у вас всё это ещё впереди !!!

