Связалось для племяшки
Знаю, не этично тырить чужие работы, но сестра увидела и очень попросила для своей доченьки, а я не смогла отказать. Поэтому Олечка прости меня пожалуйста, я нагло стырила твою чудесную работу * вымаливает слезно прощение стоя на коленях. Мне правда стыдно, но так понравилось его вязать.

Платье "Сиреневые колоски". Лент правда в украшении многовато, но сестра сказала много ленточек не бывает ))), что им надо так, чтоб все во дворе от зависти окочурились, ну или хотя бы себе языки пооткусывали.



Комплект "Весна"



Две шапочки на теплую весну вязала пока была у них гостях, поэтому простите за качество фотографий, мы же когда в гости едем всегда забываем свой фотоаппарат. Поэтому фотографии делали на телефон сестры.


***Татьяна***
Всё очень замечательно!!!А такой шарфик тоже хочу связать,только еще не разобралась как вяжется )))
07.04.2012
Ответить
Juliana
какая красота!просто глаз не оторвать!пожалуйста можно схемку цветочков как на платье7пожалуйста и что за пряжа у платья?
06.04.2012
Ответить
Надежда Гордеева
Пряжа Анна твист. А схемы у меня нет. Деалйте кольцо из 4 вп., в него сбн, 3 вп - это один лепесток, я их делала 6. в каждую арку из вп сбн, 5 сн, сбн. Следующий ряд лепестков пойдет за работой. Сперва арки сбн, 4 (5) вп. Лепесток в арку сбн, 7(9) сн,сбн. В скобках на третий слой лепестков.
07.04.2012
Ответить
Kalipso
Такая красота, аж дух захватило.... хочу! хочу! хочу! только не умею( У Вас просто золотые руки!
06.04.2012
Ответить
Kalipso
Уже мучаю несчастную пинетку...) Но платье просто фантастика! А Вы давно вяжете? Оно очень сложно вяжется?
06.04.2012
Ответить
Надежда Гордеева
Летом год как будет. Начинала с пинеток и чепчиков. Так то не сложно, но я бываю невнимательная когда меня отвлекают и вечно сделаю ошибку и замечу когда уже следующий до этого места довяжу, приходилось кучу распускать.
07.04.2012
Ответить
Kalipso
Творческих Вам успехов, не останавливайтесь на достигнутом, и выкладывайте пожалуйста фото, чтобы можно было полюбоваться!
07.04.2012
Ответить
˙·•๑❀ ℒαПУСИk ❀๑•·˙
Если мольба адресовано ко мне ... то напрасно ... я его тоже стырила, только украшала на свой вкус
.... а работы очень хорошие 
.... а работы очень хорошие 
06.04.2012
Ответить
Надежда Гордеева
Конечно к тебе ) я у тебя стырила, даже цветочки, ленточкав только добавила. Мне стыдно. Сильна стыдно, но исправиться не обещаю )))) потому что уже и желтый сарафан начала, правда с изменениями )))). Ничего что я так нагло на ты? Я в твои руки ну просто влюблена ))) за такие замечательные работы.
06.04.2012
Ответить