Помогите с выкройкой!!!!

Мне в душу запала эта шапочка тоже))Так как после полностью сожженых волос свои летним солнцем очень жалко пересушивать...и ообще,мне показалась она очень милой))И необычной. Попробовала сделать-первый блин,как и у вас-комом))))Вторая вышла очень здорово!)))Только немного подлиннее,чем на фото.(но для длинных волос-самое то,чтоб под тяжестью волос(*) она не стягивалась назад) Нужно брать более струящийся трикотаж!Который сам по себе как бы ниспадает чтоли...не Хб! А выкройка у меня получилась простая-из разрезанной кофты спинку сшила по краям))А по форме-неровный прямоугольник(параллелипипед)с разнице му 2 противоположными сторонами см 10-20 Можно и прямоугольник,наверное,но так как-то аккуратнее по-моему))
08.01.2013
А че за фильм?
21.05.2012
Лектор.....
22.05.2012
А может лучше платки красиво повязывать, чем такую шапочку непонятную носитЬ?! Ко мне приезжала подруга из Израиля много лет назад и каждый день накручивала шикарно платки на голову от пыли и солнца.. Это было божественно!!
21.05.2012
о нет..... платки не хочу по многим причинам. 1. морока с ними и лично мне пердавливают уши, я это ужасно не переношу и не комфортно себя чувствую в нем так как платки не стрейчевые. 2. У меня длинные волосы, в шапочке такой они будут свободно лежать и не передавливаться .
22.05.2012
Так по любому выкройку надо делать по косой, а чтобы держалась на голове - резинку (например как на фуболках обычно обработка рукавов и горловины- такую резинку надо, чтобы держалась на голове.. И не завазяывать узелком, - там же прошито, видно 
22.05.2012
царевна-лягушка Вот такое сравнение)))