Фэй... мимолетное видение? Сладкая конфетка!

прошу, прощения,я тут не в тему, объясните глупой что такое конфетка?
08.06.2012
конфетка (чаще в рукодельном мире) - это розыгрыш какого-то приза (обычно рукоделки и/или чего-то для рукоделия). принцип прост: кто-то объявляет о розыгрыше, указывает условия (обычно это - "рассказать миру" о конфетке, записаться в список, иногда нужно стать постоянным читателем, сделать что-то свое и т.д. хозяин розыгрыша одробно прописывает условия), вы соблюдаете условия и ждете розыгрыша в обозначенный день. Разыгрывается или методом случайных чисел, при помощи специальных сервисов (Рэндом, Линки и пр...) или старым дедовским методом - вытаскивания бумажек из шляпы, коробки и пр.  Эту конфетку (Куколку) разыгрывает чудесная мастерица Леночка Бикбаева. Если желаете поучаствовать и в моей - заходите в гости к Коту Крафту http://sc-sistercraft.blogspot.com/2012/06/112-new-giveaway.html 
08.06.2012
Спасибо большое :) не догадалась погуглить:)) 
08.06.2012
пожалуйста! я сама в свое время пытливо гуглила по поводу конфет))) а сейчас - уже вторую объявила. очень нравится их проводить, а в парочке даже выиграла))) 
08.06.2012
т.е. можно самой ее проводить, например есть у меня какая то работа я хочу ее подарить и разыгрываю конфетку ?:))
08.06.2012
конечно! конфетки - отличный маркетинговый ход для привлечения аудитории к своему блогу, своему тыорчеству, работам. Плюс это повод сделать кому-то подарок - осчастливить кого-то. Не представляете, как приятно получать такие вот подарки! (а, может, и представляете))) Иногда конфетки проводятся с дополнительной целью разгрузиться от своих хомячьих запасов (к тому же это хорошая профилактика избавления от жадности и скупердяйства))). Ну, например, нахапала я как-то сотни метров жаккардовой тесьмы, понимаю, что мне во век не перешить из всего этого, а вот набрать на конфетку - пожалуйста. В результате - и у меня немножко шкаф разгрузится, и у других появится возможность применить тесемки на нужное рукотворчество...  если нужны будут технические рекомендации - обращайтесь, подскажу, как сотворить в блоге конфетины))) 
08.06.2012
Хоррошо, спасибо большое :)) :*
08.06.2012
Мой первый брелок-блокнотик Вопрос...