Шоколадненький... мммммм!!!
Делала на заказ тортик, девочки, и что-то такое настроение было... хорошее очень. И результатом осталась довольна))) Лялечка, белые штучки от гвоздичек высланных отрывала)))
Еще подумала, что люди хорошие наверное, кому дарить будут. Когда все хорошо ложиться, я почему-то так думаю. Почему-то стала тащиться от всяких мелочей, мелких деталей. Ну, ладно в денежном дереве - это одно. А теперь в букетах продумываю как это обыграть. Это подарок на годовщину свадьбы. Клиент был в восторге. Специально сделала фото в упаковке, это для меня отдельная проблема.









Мария
так и хочется съесть, ам)))))вкусненький,аппетитненький,бесподобный!!!!браво ,Оксана!все в тортике продумано до мелочей!!!!!молодец!!!

22.07.2012
Ответить
Елена Дацкевич
Вкусненький какой)))) аж слюньки потекли))) побежала за шоколадкой)))) отпадный тортик.... МОЛОДЕЦ!!!!
21.07.2012
Ответить
ГульшаткИН
восторг, да и только!!! супер исполнение, а эти маленькие детальки изюминки- да еще и какие, представляю как было трудно собирать этот мини букет, сама когда делала бутоньерки измучалась, мои розы совсем малипусенькие были всего по 3 - 5 см в диаметре.
и полностью согласна с тем "что люди хорошие наверное, кому дарить будут. Когда все хорошо ложиться, я почему-то так думаю" я то же так считаю, а то с некоторыми заказми сидишь мучаешься ,а с другими раз и готово
21.07.2012
Ответить
Вендик
Оксана, какой стильный торт! Очень понравился мини букетик, и ты правильно пишешь о деталях- бусинки просто с ума сводят))
21.07.2012
Ответить
OksanaLuch
спасибо, я больше балдела от того, когда я этот маленький букетик сверху делала он см 10-12.
А я уже присмотрела игрушку типа твоего Бонифация морячка... 

21.07.2012
Ответить
Лялечка
какой хороший тортик! и идея новая, что не может не радовать! ))) а что тебя в упаковке смущает?
20.07.2012
Ответить
OksanaLuch
Спасибо! Ну, вроде идея не нова, оформление другое чуток... Я не люблю повторяться. Я недавно одному человеку сказала: Нкогда не буду делать одинаковые деревья или букеты, чтобы Вам вдруг никто не сказал - у меня такой же!
С упаковкой обычно приходится помучаться конечно, но с тортитками проще. Просто обычные торты в каких нибудь кружевных салфетках продают и поэтому - я типа упаковку кружевную подобрала.
20.07.2012
Ответить
Оксанка
Оксана! Браво!!!! Просто супер! Первый раз вижу такое исполнение!!! А это ваша идея сделать такой "мини-букетик" на тортике?
20.07.2012
Ответить
OksanaLuch
Спасибо! Клинтка хотела вишенки, я сделала по своему (идея моя) - результатом остались обе довольны!
20.07.2012
Ответить
OksanaLuch
Да-да))) Мне мама всегда говорила, что я - шедевральный ребенок)))))))))))))
20.07.2012
Ответить

