Две пары носочков
Заказали мне носочки, как . Это свекрови моей спасибо ) Носила на работу, хвасталась невесткой-рукодельницей ) Вот и попросила женщина связать тоже такие нежненькие для внучек. Про цвет ничего не было сказано. Просто "нежненькие". Поэтому отталкивалась от своего вкуса-цвета и настроения )
Опять расстаралась с ) Ну так они мне нравятся, болтающиеся на ниточке с бисеринками по соседству с болтающимися же фетровыми сердечками )
С обработкой фотографий намучилась... Пофотала и отнесла носки свекрови, чтобы завтра она отдала их бабушке-дарительнице. А потом чуть в обморок не упала, когда в компе уже увидела, что все фотографии в центре размазаны. Ну конечно! Ребёнок фотал свои машинки и заляпал объектив! Может, это научит меня сразу проверять и протирать это стёклышко
Поэтому я вся растроенная... Хотя, это же не последние, наверстаем )))
