Пояснения по посту про племянника

Ксю я не поняла, что за движуха происходит? я все пропустила.
02.08.2012
Привет ! Прочитай пункт 2.
02.08.2012
А чего за п 7? Видно что то бурно обсуждалось здесь.
02.08.2012
п. 3 порадовал, ага...  
02.08.2012
"прекрасное" пояснение, особенно п.3...
02.08.2012
А вы не согласны ?
02.08.2012
нет, не согласна... Мораль сей басни такова: "не нужно ЧУЖИЕ фото выдавать за свои работы", а не "не выкладывайте СВОИ работы в интернете". Ведь автор имеет право со своей работой делать всё, что угодно, и в интернете выкладывать тоже. А у любого другого этого права уже нет. Просто нет и всё.Не будут воровать - не будет проблем ни у кого, ни у "хозяев", ни у "взявших"... Я против Вас ничего против не имею, Вы лично в сложившейся ситуации не виноваты, предыдущий пост я тоже видела. И п.5 в принципе должен был стать основным - ситуация неприятная, но Вас самих ввели в заблуждение. Только этот пост агрессивным получился, в т.ч. из-за п.3 (типа "сами виноваты").... чЁ за наезд-то такой, а??? )))
02.08.2012
Это не наезд! Этот пункт к тому, что если что-то выкладываешь в интернет, будь готов что могут своровать. Знаю, что воруют постоянно. Мне все равно, если мои фото сворует кто-то, все равно так повторить не смогут, т.к. каждый мастер делает по своему.
02.08.2012
очень жаль, что вам всё-равно, когда воруют...
02.08.2012
Просто всё равно будут продолжать воровать с этим ничего не поделаешь ! 
02.08.2012
ага,очень радует пункт ))
02.08.2012
Все фото идентичные, фиалки тоже, там много фотографий у автора. Они в разных цветах. Так что фото было также украдено. Фотографии в интернете присваивать нельзя. Это нарушение авторских прав. Наказывается в судебном порядке.
01.08.2012
Я работала в сфере с законами и сама доводила дело до суда и люди попадали в тюрьму, так мне рассказывать и пугать не надо !  Если Вам не понятна сложившаяся ситуация, читай те выше еще раз. 
02.08.2012
Да ладно, одну фразу из 4 слов прислала - уже письма появились какие-то во множественном числе. Я ничего не боюсь, но мимо проходить не собираюсь.Про фиалки все разобрались уже.  
01.08.2012
Милые девочки! Эта ситуация не приятна для вас обоих, по этому давайте не будем ссориться!!! Автор определен, последствия устранены, к тому же Ксения, как я понимаю, была введена в заблуждение, и ей тоже неприятно, что её так "подставили", по этому не стоит уж так сильно на неё ругаться. Согласна с тем, что если фото с работами выкладываются в социальных сетях, тем более в целях продвижения своей продукции, то их желательно подписывать, чтоб не возникали такие недоразумения. Сама лично с лёгкостью копировала фото своей знакомой из соцсетей, но я делала ей подарок из этих самых фото)))
02.08.2012
Спасибо за поддержку ! Вы правы меня ввели заблуждение. Племянник действительно делает мыло, но с апельсином и фиалкой я сначала была сама удивлена, что так четко и ровно сделал + сфотографировал очень красиво. Даже говорила, что его фото размещу у себя в магазине, как пример.Но теперь придется отказаться от этой красоты и нафотографировать самой )))
02.08.2012
Никто бы не ругался, если бы Ксения написала - девчата, да меня саму обманули, извините, я и не в курсе, что это чужие фото. Но там в темке такой трэш и угар был, реально Ксения всем доказывала, что это ее фото, пока не сообразила, что лучше бы темку прикрыть. И пото мне же в личке Ксения утверждала, что фиалки не мои, а просто похожие, только утром сегодня до нее якобы дошло, что к чему. Ну, лучше поздно, чем никогда.
02.08.2012
Главное, что во всём разобрались и всё стало на свои места!!!  Всем вам, девочки, творческих успехов и вдохновения!!! Теперь давайте поделимся хорошим настроением!
02.08.2012
А Вас никто и не просид проходить мимо и молчать !! наоборот, хорошо, что написали. Я ему скажу, что так делать не хорошо и если самому лень делать не надо брать чужие работы. Он на днях как раз две купил формы фиалки - одну себе и мне. Мне не когда пробывать, а он выкладывает в соц. сети. Поэтому я и была удивлена и восхищена, решила поделиться здесь. А оно вон, что вышло. Мне самой неприятно...
02.08.2012
Кастилька ? про красители и пигменты