Здравствуйте, меня зовут Михаил Татьянович Октябрьский...
Решила похвастаться своим первым мишкой тильдиком, который сшился в замечательной компании с девочками в совместной пошиве. Почти две недели я его "вынашивала", "выращивала" и наряжала. В результате получился такой влюбленный скромняга
Назвала его Михаилом Татьяновичем Октябрьским, так как появился он в октябре и сшился мной))) Решила, что он у меня молодой скромный романтик, который любит книги, увлекается поэзией, с удовольствием слушает хорошую музыку и преподает историю. Ученики его просто обожают))) Да, вредных привычек он не имеет ;)
Хотя Юляшка, которой этот мишка был подарен на день рождения, решила, что праздничный костюмчик это нарядная пижама)))
Да, лапки у этого мишки двигаются, а наряд можно снимать, как у настоящих кукол ;)
Уверена, что игрушкам, сшитым своими руками, дети будут рады не меньше чем магазинным!
Всё таки взрослеет наша девочка, скоро начнет первыми ласьончиками пользоваться и глазки подкрашивать, вот палочки с дисками и пригодятся.