Где пост с пончо?

Я модератор, и я ругаюсь) Девочки, в таких длинных постах убирайте часть текста под кат! Нельзя на всю ленту один пост, ну в самом деле. Буду сразу убирать в дневник. Исправьте, пожалуйста!
08.11.2012
Сурово, но правильно!!! В конце концов, при вступлении в сообщество все соглашаются с правилами, но мало кто их хотябы просматривал... А ведь это тоже чья-то работа! Печально...
08.11.2012
Танюш, к сожалению, любят у нас пообижаться, подискутировать, а за собой смотреть забывают.  Это у нас с детского сада идет: "А че Маше можнА, а мне низя?"
08.11.2012
К сожалению, это факт... Хорошо хоть матом пока не кроют, а к недовольству уже как-то привыкаешь и перестаешь реагировать ((((( Так что, я только за такие строгие меры 
08.11.2012
Спасибо, Танюш!))) Будем надеяться, девчонки поймут, что это все делается именно для нашего сообщества, а значит, и для них тоже.
08.11.2012
 )))) Будем надеяться ))))))
08.11.2012
А это потому что с дества нам говорили "А посмотри как Маша себя хорошо ведет! А ты почему не так?" Приучили нас ровнятся на остальных, отсюда и тянется ))) А пообижаться любят и будут любить, а то как же не пообижаться? )))
08.11.2012
Тогда уже и подправьте правила н аразмер фоток. Потому что некоторые постят такую, что на пол ленты, а такой по размеру текст - уже много. Если не более 10 строк текста, тои размер фоток указывайте сответствующий или чтоб залить больше нужного размера нельзя было. 
08.11.2012
Согласна на все 100%. Иногда целую страницу ленты занимает один пост с фото. 
08.11.2012
Девчонки, делайте как хотите. Считаете, что ваш текст на полстраницы  - это нормально, так ради Бога, оставляйте, только потом не жалуйтесь на модераторов, что не работают, предупреждения не делают. И не смотрите на чужие посты, следите каждая за своими. Кроме модераторов, есть еще администрация сайта, и они нам дают правила, по которым мы модерируем посты, а не как мсодератор захотел, так и сделал, к сожалению. А вот читая такие реакции, как ваша, на просьбу модератора отредактировать текст, еще больше убеждаюсь в том, что такие посты надо сразу переносить в дневник, а там редактируйте и публикуйте заново. А то порядка в сообществе хотим, а сами на просьбы модераторов дискуссии разводим. На других форумах просьбы модераторов вообще не обсуждаются - раз надо отредактировать - редактируем. А у нас дискутируют, а бардак остается. Так что еще раз предупреждаю - посты с нарушениями сразу в дневник.
08.11.2012
Занесите это в правила. Я к размеру текста не придиралась, а про размер фото - уже давно вопрос зреет. Так что если решили, что тапок в Ваш огород за Вашу работу - извините. Смысл был не в этом.
08.11.2012
Тань, про размер фото направим запрос в администрацию сайта. у нас тоже руки связаны, нельзя самоуправством заниматься. Но я с вами согласна про огромные фото, надо с этим что-то делать.
08.11.2012
Отлично, спасибо!
09.11.2012
Свяжу на заказ, быстро и качественно!!! Созрел вопрос