Вопросы,вопросы,вопросы...

Доброе утро:) к разряду особо опытных себя не отнесу, но все же напишу:) Для шоколадного цвета купила коричневый пигмент, потому что сколько не смешивала цвета, идеально коричневого цвета добиться не смогла. Американские отдушки опять же добавляю ориентируясь на запах, никогда не знаешь, развели его перед продажей или нет:) к сожалению и такое бывает.. По цветам..яркие цвета все же получаются в прозрачной основе, в белой больше нежные..переборщишь с красителем-будет и пена от мыла цветная, да и все вокруг окрасит:)
22.11.2012
Марина, спасибо огромное за ответ. Тут решила прикупить, попробовать МО от миLbl- не слышали отзывы, случайно? а то Германия меня всем устраивает, но диоксид (а точнее мои ручки) порой меня подводят и в мыле предательски оседают белые крупинки.
22.11.2012
Германию беру только для точечной (детальной) заливки, для всего остального беру англию и прозрачную, и белую. С диоксидом титана никогда не связывалась-слышала, что идеально белого тяжело добится:) от Милы никогда не брала. Брала Китайскую-мне не понравилась запахом. Русская нравится Актив, их очень много видов с разными добавками. Единственное по мылкости все же лучше германия, англия со среднем пенообразованием.
22.11.2012
Марина, спасибо за отзыв  
22.11.2012
Где вы закупаете сырье, так сказать, для работы) Чем красите нулевку ХС?