Продаю сувенирное мыло.

эх,поздно я до твоего постика доползла а так захотелось поучавствовать, столько красивостей насмотрелась, ток вступила в группу, а розыгрыш конфетки уже прошёл ))) ручки у тебя просто золотые, умничка
02.12.2012
Спасибо тебе))) Еще будут конфетки. На следующей неделе хочу разыграть. Посмотрим)
02.12.2012
главное не забыть просматривать новости))) кстати, полазила по сайту с твоими работами, у меня куча вопросов))) я ни разу ещё не пользовалась таким)) в общем интересно шампуневое мылко для роста волос, хотя на рост пожаловаться не могу, а вот с выпадением проблемы((( как оно, отлично помогает, и как волосы после него? просто мои вьющиеся от природы и пушистые. ещё кремушек для ног заинтересовал, проблем у меня нет, муж говорит, что по сравнею с его, у меня как у младенца, но я люблю бархатистые пяточки, всегда кремушком мажу))) а для рук такого нет? просто у отца ща проблемы с руками(он плиточник, а в перчатках работать не любит и с мокрыми руками на улице работает, пока центр отделывают), сёдня вот у них были, а он и кефиром, и сметаной и ещёс чем-то какие-то там ванночки делает, у него трескаются, шелушатся.....обычные покупные жирные крема не помогают((  или мош этот для ног ему попробовать? ну и ещё для себя по пудре вопросик: как тон подобрать?ох, вот это я поэму накатала))
02.12.2012
Вот какая ты молодец, что ухаживаешь за собой!  От выпадения волос есть специальное мылко шампуневое. Там состав немного другой.  Посл етакого мылка никакие бальзамы не нужны. Волосы блестят))) Насчет крема для ног могу сказать, что павильно ухаживать до появления трещин, а не после уже. Для рук такое не подойдет, конечно, но есть у меня и для рук. Как-нибудь выложу)))
02.12.2012
А,да, и пудра. Ты обычно каким тоном пользуешься? Могу подобрать. На фото сетлый беж. Для себя подбирала. Потемнее если что сделаю
02.12.2012
ох, я даж не знаю как подбирать)) ну я ща мери кей минералкой пользуюсь, раньше пока у них линия не поменялась, беж брала, а теперь у них цветовой ряд поменялся, я слоновую кость беру... мейбелин смотрела в магазине, мне там беж подошёл, но я брать не стала, т.к. компактная)) просто можно глянуть в электронном каталоге мери кей, но всё равно там один тон, а на самом деле он отлчается....
02.12.2012
У тебя кожа светла значит. Как у меня. Должен тебе этот тон подойти. Я тоже раньше мучалась с подборкой.  А насчет детского крема-я сама его уважаю))) Как говорится, и на лицо и на попу))) Можно на руки просто состав поменять.Пробник сделать так сказать. Масла для смягчения и заживления. И антибактериальные эфирки. Но более щадящие. Вообще, крем для рук на ночь хорошо наносить и хлопковые перчатки надевать. Тогда эффект отличный получится.
02.12.2012
ну перчатки он точно надевать не будет)))) а с кремом согласна,хоть кожа и жирная и проблемная, но часто шелушится, так я в сильный мороз тоько детский под тоналку и наношу)) глянь у меня в дневнике фотку в посте с годовщиной, я не такая уж и светлая))) там правда чудо мастера фотошопа в фотосалоне из нас кукол сделали, но цвет кожи хоть оставили)) хотя на зиму я всегда достаточно светлую пудру беру, а летом в зависимости от загара могу самый тёмный тон из серии взять))
02.12.2012
Да, тон тебе немного потемнее нужен. Ты мне фотку натюрель, так сказать,как-нибудь скинь))) Я подберу по фото тон. Ну, если надумаешь заказ сделать, конечно. 
02.12.2012
Я так понимаю, проблема в шелушении? На фото кожа идеальная просто))) Ладно, там еще уточним, если что)
02.12.2012
ну я обожаю, когда пяточки как после ванной, всегда мягенькие)) я и детскими жирными иногда мажу, муж говорит, что мне эт нафиг не нужно, и так мягкие))) так что кремушек этот точно закажу)) тем более цена отпадная))) ну для своих рук я такое использовать точно не буду, просто подумала, что отцу можно поробовать,сбить это сильное шелушение и трещинки, тем более, что эт не всякая химия))а то такое ощущение , что у него скоро как на пятках трещины будут(( просто реально ничё не помогает, хотя он не сторонник всякой косметики))
02.12.2012
ой, и ещё что-нибудь для проблемной кожи есть и что именно?
02.12.2012
Для ороблемной кожи есть крем. Тоже надо выложить. У меня фотографий не обработанных целая куча висит))
02.12.2012
так, скок стоит кремушек, а то у меня за последние 3 мес и виши, и гарньер, и олэй, и чистая линия, теперь вот лореаль)))  ну я тут ещё к косметтологу схожу, мош крем пока не буду, да и как муж позволит потратиться)) но на будущее надо знать))) а тоналками ты не занимаешься?
02.12.2012
Тоналку могу сделать тоже) А крем 250 так же. Состав я тебе позже напишу. Только напомни Косметологу покажи, если даст добро, закажешь. В брендовой косметике натурального мало. Что кожу портит по большому счету((( Потом привыкание идет и т.п. Я сама на свой крем подсела. За год четвертая баночка заканчивается. Кожа, как у младенца))), ттт.
02.12.2012
раньше мне виши помогал, я брала всегда тоник и крем, потом переходила на что-то другое, а теперь даже виши не помог((( а косметологу я ток на чистку хочу сходить и на пилинг, т.к. у меня всегда после любого повреждения коди остаётся тёмное пятно(хоть прыщ, руки б мне оторвать, чтоб не ковыряла, хоть кот поцарапал) поэтому без тоналки я ваще никуда.... теперь даж летом(((  а средства профессиональные брать не хочу, когда-то взяла "кристину" в салоне, 2 тыщи отвалила за лосьон и пару миников крема(хорошо, хоть не стала брать целые тюбики), плевалась, такая гадость, уж лучше детским мылом умываться и ваще кремами не мазаться)))) хотя мылко скраб было неплохое... эта профи серия хороша ток в салоне, а дома уж лучше тот же лореаль, по мне, так и то больше пользы приносит))
02.12.2012
Понятно. Это конечно плохо, что прыщи давишь, но мы все наверно этим грешим))) Я в том числе Но что поделать, сама бы себе по рукам надавала))) Попробовать,конечно можно. От натуральных кремов кожа не испортится. В общем, попробушь, узнаешь)
02.12.2012
Смотрите меня на Первом Кармашки для формы в садик