Развивающий набор с фруктами
Писать много о разностороннем использовании не буду. Это и красивая игрушка и развивающая!!! мы с Настенькой даже поиграли немного...и цвет, и счет, и размер...специально сделала размер больше-меньше, и внимание, и память, ролевая игра, кукольное меню...игр можно придумать много. Играйте и развивайтесь с радостью!
По желанию можно дополнить еще или сделать на заказ что-то конкретное. Можно мононаборы...





















Светлана
http://www.livemaster.ru/myshop/svetikl
если заинтересует, то можно сделать любой комплектации
14.01.2013
Ответить
Светлана
на сайте все примерные цены
если что-то и нтересует, то пишите по конкретнее...оттуда и цена...
рада, что Вам понравились мои работы! спасибо!
15.01.2013
Ответить
Дашенька
Мне ваши работы очень понравились, запали в душу так сказать)) Я попробовала сама вязать и поняла, что это не мое(( Я бы хотела два набора: фрукты: яблоко, груша, мандарин, лимон, клубника, вишня и арбуз все по 2 шт. овощи: баклажан, капуста, лук, помидор, огурец, морковь, свекла, тыква, чеснок, кукуруза тоже по 2 шт.
15.01.2013
Ответить
Светлана
спасибо за оценку моего творчества.
Да, это кропотливая работа, не одного дня. Ну для меня во всяком случае. Я не штампую, не вяжу на поток, вяжу в удовольствие прежде всего.
15.01.2013
Ответить
Sakura
Работа аховая!!! Все очень реалистично - и цвет и форма! Сами придумывали или по мк?
14.01.2013
Ответить
Екатерина
Светочка, фрукты отличные, смотрю, ты решила разнообразить и связала парами фруктики, я заболела ими, довяжу развивающий горошек и попробую фруктово-овощную карзину дочи связать. Постою послушаю по поводу ниточек.
14.01.2013
Ответить
Катерина
Свет, браво! сижу щас пока без заказов, тоже думаю, еды что ли связать) а ты их из каких ниток вяжешь?
14.01.2013
Ответить
Светлана
Спасибо, Катеринка!
Готовься в Дню влюбленных! Я бы сделала что-то интересное, но боюсь опять ничего не успею...
Нитки в основном кокошки, мне ль тебе про нитки рассказывать, ты такие красоты вяжешь...
На ЯМ видела МК с ангелочком прикольным, может хоть ты сошьешь? я что-то капуша, совсем хотелки не успеваю делать...
14.01.2013
Ответить
Катерина
да вот как-то 14 февраля не все отмечают и уж тем более мало кто такого рода подарки покупает) Думала навязать-нашить сердечек, но куда их потом девать?
Я так и подумала, что коко))
14.01.2013
Ответить