Подарочный сертификат для любомого

Лена здравствуйте! Подскажите пожалуйста как перенести текст на на скрап бумагу???
07.04.2013
Добрый день!можно напечатать,можно сделать оттиск печати.))
07.04.2013
не понимаю как это сделать.к кому обратится.
07.04.2013
У вас есть дома принтер?или у вас есть скрап штампы?
07.04.2013
Принтер не рабочий. Штампов нет Может можно обратитсяв копи-центр?? Они смогут сделать???
07.04.2013
Мне кажется,если договориться с ними,то они смогут распечатать.только сначала оформите текст в вордовском файле.чтоб проще было.и бумагу вырежьте как а4.для удобства.
07.04.2013
Спасибо большое)
07.04.2013
Да не за что)))
07.04.2013
вау-вау
08.02.2013
Спасибо!
08.02.2013
супер задумка! прекрасно сделано! умничка-лапатуличка . на злых тёток не обращай внимания. у них мозгов нет. 
07.02.2013
Спасибо большое)))Хорошо)))
08.02.2013
Знаете, почему здесь отзывы только тех, кто сам ничего не умеет или подружек автора? И нет ни одного отзыва от стоящих мастеров? Ну действительно,здесь одни неумехи и подружки.И чегоб мимо не пройти)))) Лен не расстраивайся)))У тебя есть свои заказчики и все)))) В интернете есть много работ которые просто обалденные ( до которым нас с тобой ещё долго долго учится,если честно) но они и не продаеются)))Покупатьь никто не хочет...все посмотрят что красиво и все.... Так что, дорогая моя,выше нос)))
04.02.2013
;)Спасибо)Конечно учится,мы всю жизнь учимся)))Скоро будем делать даже лучше чем те работы),которыве в инете)) Мы же молодцы))
04.02.2013
ага))))просто есть люди которым постоянно нужно с кем подискутировать и доказывать своё... за то время что ты на нее потратила тут моглабы открыточку сделать
04.02.2013
А я сделала))только все поккзать не могу))
05.02.2013
показывай))))
05.02.2013
Смотри=)
05.02.2013
Лена, ты не обращай внимания, эта "дама" везде успевает свои 5 копеек вставить, видно она обладает безупречным вкусом, эстет, просто с большой буквы!!!! У тебя, моя хорошая, все отлично,  ты растешь и развиваешься в своем рукоделии, а некоторые личности только на критику и способны!)))) 
31.01.2013
Катюша,спасибо большое!Вот именно,что каждый день мы учимся чему нибудь новому,совершенствуемся!)
31.01.2013
Конечно!)))) 
31.01.2013
;*
31.01.2013
Лен,идея супер! я бы купила,но у нас ещё книжечка желаний стоит на полочке! муж из неё ни одного желания не использовал,бережёт.Говорю ему используй желание,нет,говорит,жалко,я поберегу! я ему говорю,ну и сиди тогда дома,никакого гараж с ребятами! и сидит!:) так что спасибо тебе,книжечка сберегла мне нервы?:))))
30.01.2013
Спасибо большое))во как хорошо))домашний стал)))послушный))я рада что вам помогла))
30.01.2013
да,он и так хороший,но гараж это слабость!!!
30.01.2013
У всех мужчин так))радует,что теперь туда не ходит)))лучше дома с семьей)))тем более у вас такой замечательный малыш))мммм....)))
30.01.2013
"День без ссор" - это типа в остальные дни только и делать, что ссориться? "Заказть пиццу на дом" - дорогой мне лень готовить? Ну и ну, бедняга-муж.... А "Романтический ужин" - это за его счет в ресторане? По-моему это сертификат для жены, а не мужа.... Качество исполнения тоже сомнительное, не рано продавать-то начали? Может еще потренируетесь?
30.01.2013
И с чего это качество исполнения сомнительное? Если у вас нет настроения  и непонравилась работа можно просто пройти мимо!Какой список желаний закзчица написала такой и сделала!Не вам судить чужие отношения!
30.01.2013
:) Настроение у меня отличное! Работа из серии "Я тебя слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила!"...
30.01.2013
Ну если вы так считаете,поздравляю!Оправдываться перед вами не буду!
30.01.2013
Очень романтично, оригинально, и красиво  сделано, для  тех  у  кого  бывают Романтические ужины, для тех кто заказывает  пиццу на дом, кто не ссорится! А  исполнение у  Леночки  точь в точь по  желанию заказчицы всегда!  А вот  руководствоватся  собственным  вкусом работая на заказ  совсем не допустимо))))
30.01.2013
Согласна, если у самого мастера вкуса нет, то ничего не остается, кроме как руководствоваться чужим! :)))
30.01.2013
У самого мастера  чудесный вкус!  И работы она делает замечательные, вы  единственная  недовольная  ))))
30.01.2013
Это потому что остальные просто тактично промолчали? :))
30.01.2013
Лена совсем не начинающий мастер, а очень даже опытный. а главное вост ребованный!  А у настоящих мастеров покупают все что они  делают)))))  А вот мнимые мастера  активно пиарят и критикуют  других)))
30.01.2013
У Лены отличный вкус и отличные работы! Если человек только начинает чем то заниматься,это не значит,что плохие работы! а мне вот ваши работы не понравились,я же не пишу вам об этом! зачем портить человеку настроение?Не в вашем вкусе работа,промолчите! Или у вас своих заказчиков не хватает? Зачем вы так? если вы уж увидели своим опытным глазом какие то недостатки,то подскажите мол исправь то и то,но зачем так грубо!?! У Лены замечательный вкус и во все работы она вкладывает душу,а это главное! И если первый заказ мы много обговаривали,то сейчас я говорю,Лен,давай на свой вкус! и я знаю,что работа будет очень красивая!
30.01.2013
Когда я только начинала, я не бежала продавать свои работы всем подряд, я даже не публиковала их нигде. То, что она вкладывает душу - это здорово, и я уверенна, что пройдет некоторое время, она потренируется еще, ее работы станут более профессиональными и качественными. Но на мой взгляд, если человек начинает за ЭТО брать деньги от кого-то, то пусть уж не обижается на критику, он ведь теперь "профессионал", с него спрос выше. Знаете, почему здесь отзывы только тех, кто сам ничего не умеет или подружек автора? И нет ни одного отзыва от стоящих мастеров? Правильно, смотреть здесь не на что, критиковать нечего, потому что конструктивно ничего не напишешь, а то что можно написать я уже озвучила выше. И дело не в том, что работа не "в моем вкусе", у меня нет предубеждений по цвету-стилю-вкусу, эта работа больше похожа на рукоделку ребенка. Я тоже очень хвалю работы своего сына, каждый раз им восхищаюсь, но Лене таки не 6 лет, уже пора по-взрослому реагировать на все, а не подсылать своих подружек для защиты! :)))
30.01.2013
мы с Леной не подружки,живём в разных городах.Я у неё заказываю работы.Никого она ни о чём не просила,это добровольное решение.По взрослому реагировать это как по вашему? Лена не стала с вами спорить и еслиб вы не так грубо,а как настоящий мастер,который хочет поделится своим опытом ей подсказали,вот исправь то и то,она бы прислушалась! И работы она рродаёт,значит есть спрос,значит людям нравится! может вам и стыдно было выставлять свои работы,а ей не стыдно! она сделала,показала,кому то понравилось купили,почему нет!????!!!!! у неё цены смешные,она не просит за свою работу даже той цены которой они стоят.А другие мастера пишут в других постах и советы дают и Лена нормально к ним относится! Но вы не правы,вы начали оскорблять! а значит вас что то задело! увидели конкурента?????
30.01.2013
Вы меня прямо убили своими доводами! Удачи!
30.01.2013
И вам всего хорошего! И хорошего вам настроения и удовлетворённости в жизни,что б не заваливать своей критикой начинающих мастеров!
30.01.2013
Настоящему мастеру критика не помеха!
30.01.2013
А я разве бегу продавать?Никогда не одну работу не навязывала.Девочки покупают то,что хотят.Это во -первых.Во-вторых на критику я не обижаюсь,была бы она еще продуктивной! И смысл "настоящим мастерам" комментировать чужие работы?Так же писать "Ах,как красиво" и т.д. и т.п?Не вижу в этом смысла!!!И раз вы считаете,что "работа похожа на рукаделку ребенка" так почему же тогда на эту работу спрос есть?ммм?и почему же люди сами просят такое для них сделать?Ведь эта "рукаделка ребенка" сделана по заказу! Вы начали придираться к списку,а что романтический ужин может быть только в ресторане?А вы не знали,что этот самый ужин можно сделать дома?И все украсить так,чтобы была романтическая обстановка!А вы не знали,что покупная пицца из хорошей пиццирии очень вкусная и,что иногда побаловать себя и своего любимого можно....Очень вам соболезную...И поздравляю вас и вашего сына за то,что вы такие мастера.Да прям с большой буквы.Очень жаль,что есть такие люди как вы....которые и внятного ничего сказать не могут.
30.01.2013
Долго думали, предже чем столько написать? :)) Я вам умиляюсь, честное слово, вы прямо как ребенок, хотя вам уже за 20! Критиковать в вашей работе нечего: в ней нет ни композиции, ни идеи, ни изюминки, по цвету просто плакать хочется, а в плане аккуратности не выше троечки (штамп не пропечатался, на фоновом рисунке теряется и нечитаем, срезы не ровные, тонировка по периметру не доделана, прямоугольнички бумаги с одинаковым принтом сливаются друг с другом - зачем они там вообще нужны? Где главный элемент композиции, о чем вообще это произведение?) - достаточно конструктивно? "Ах, как красиво!" мастера пишут друг другу, не сомневайтесь, я всегда напишу приятное, если работа интересная, даже если мастер уже очень опытный, ему приятно будет. Спрос? Сколько вы таких сертификатов продали? 5, 10, 15, 50 штук? И сколько стоит ваш "шедевр"? Некоторые люди готовы заплатить 3 копейки за ненужную вещицу. Человек, уважающий себя и свой труд никогда не будет продавать свои работы задаром, а покупатели не дураки, чтобы платить большие деньги за фуфло.... Могу только предположить, что у заказчицы в этом виде творчества вообще руки не из того места растут, что она такое сама сделать не смогла, повторить это может даже ребенок. К сожалению этот самый "романтический ужин" девушки воспринимают только как "в ресторане", к тому же простояв пару часов со сковородками и кастрюльками, у девушек романтики не очень много остается. В чем соболезнуете? В том что я готовлю пиццу вкуснее, чем любая покупная в самых дорогих ресторанах города? Если бы вы бывали на кухне этих ресторанов, то вам просто в голову бы не пришло больше там кушать никогда! :))) Очень жаль, что такие вот торопыжки-мастерицы, которые еще сами ничего толком не умеют, пытаются побыстрее продать свои "творения" и заработать по-больше денег! Тренируйтесь, у вас может получится, тогда и претензий к вам не будет. Знаний вам не хватает, теории элементарной, вот и получается... Вот такие открытки мы делали с детьми http://vk.com/photo-6838898_293375534  http://vk.com/photo-6838898_293720934
30.01.2013
Знаете у меня не столько много времени,что поминутно вам отвечать на такие комментарии.у меня есть куча других дел.ну и умиляйтесь дальше....да и не критикуйте если нечего.че же мимо то не пройти?вот куда шли туда и идите...мне не нужно хамство.делайте вашу работу с детьми...мне их очень жаль,что у них такой педагог...всего доброго!
30.01.2013
Так вы определитесь что вам надо: мимо пройти или конструктивную критику? Я вам конкретно написала, что вам не нравится?... :)) Я не педагог, это фото с МК, на мой взгляд детские открытки от вашего сертификата ничем не отличаются. Но они-то дети, им можно, они деньгу на этом не зашибают! :))) P.S. Хамите здесь пока что только вы.... Успокойтесь уже, не накручивайте себя сами. И чтобы доказать, что я ошиблась на ваш счет, сделайте еще одну работу, в пятьсот раз лучшую, чем эта! И тогда я лично приду к вам в пост петь диферамбы! Договорились?
30.01.2013
Ну это ваш взгляд... На этом разговор окончен.До свидание!
30.01.2013
Сравнить по пунктам?
30.01.2013
Согласна, работа действительно примитивная. Ну может она стоит руб 50,, тогда не жалко 
01.02.2013
Классная идея! Ну и отличное исполнение )))
29.01.2013
Спасибо большое=)Стараемся=)Выдумываем=)))
29.01.2013
Идея супер! Взяла себе на заметку, а то все голову ломала, что  такого мужу интересного, нематериального подарить
29.01.2013
Спасибо большое=)Да,конечно берите=)
29.01.2013
Отличная идея! Цена вопроса?
29.01.2013
Спасибо=) Сейчас напишу вам=)
29.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Конвертики для денег. Шоколадница