Помогите пожалуйста

 Я тоже искала платье примерно такое( только цвета другого)  , что бы купить , но так и не нашла, вот и хочу спросить у знающих людей, если шить такое платье на заказ сколько оно будет стоить???  у меня 44 размер, ткань хочу летнюю воздушную
05.02.2013
Анюта! Совет профессионала...юбку такую раскроить очень просто,но нужны пару формул по построению,в инете ты их найдёшь..От балды юбку не крои! сама потом поймешь,что лучше делать по уму,чем как бог на душу положит..Юбку кроить строить можно прямо на ткани...Не разберёшся с юбкой -пиши в личку-распишу всё подробно.. Лиф. -навык твой подзабыт, купи Бурду. ,практически в любом журнале можно найти выкройку простого лифа,по таблице размеров определишь размер свой.. Я журналами не пользуюсь,всё строю сама..Жили бы рядом-я бы тебе раскроила платье..))))))))))).  А ткань,я бы взяла сатин-стрейч,Форму хорошо держит,шьётся великолепно, и для лета хорош..Если нужно -подскажу,где купить подешевле....
30.01.2013
ой спасибо большое!! завтра пойду в магазин тканей буду значит выбирать ))сатин значит!спасибишно!!  я сначала не себе а просто размер 44-46 чтоб например можнобыло в нем пофотографировать кавота..если первый блин удастся то и себе от такого платьица совершенно не откажусь..ток декольте поменьше себе сделаю))))тепеь осталось прикинуть скок надо материала покупать))))))))))) сестра подала шикарную идею сначала сшить на дочку..хех..правда..размер не 44 ...однако смысл один!)))будем пробоватьи тренироваться!! если не получитса спасибо за помощь - напишу!
31.01.2013
Может лучше хлопок, креп? Для тянуться в ткань добавляют эластан, обычно там его 5% где-то.
30.01.2013
верх вообще очень простой. Человек, который даже отдаленно знает что то о шитье, нарисует такое за 2 минуты.  А юбка, вероятно-солнце. Тоже проще простого.
30.01.2013
спасибо! юбка да. просто я то конкретно выкройки не делала. я по ним тока сразу сшивала. двали материал вырезанный и линиями для швов. машинку и оверлок...и я шила. поетому выкройки так то не умею.. а материал? какой лучше? там где нашла картинку написано креолин.. но это вероятно плотный материал..не тянется? можно ли сшить 44-46?
30.01.2013
любую вещь можно сшить на любой размер, поищите в интернете какие то любые выкройки похожих изделий, хоть по ним разобраться как снимать размеры и подставлять. Юбка вообще проще простого-вырезаете круг,(от центра до края-это длина юбки),в центре круг по размеру талии. Материал любой можно взять,  и хлопок и вискозу и шелк. В магазинах ткани консультанты могут подскать.
30.01.2013
спасибо
30.01.2013
Кармашки в д/сад Сумачка для игрушек