Солнышко для солнышка

ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Надо начинать шить на заказ!!! ОТбою  не будет!!!
04.03.2013
Спасибо :) Ой только боюсь не осилю - времени вообще нет. Все заполонил человечище :)
04.03.2013
ТОгда на будущее себе домашнюю работу придумала)))
04.03.2013
:)
04.03.2013
Игрушка лучше всякой покупной!Вы мастерица!Надо будет глядя на вас что-нибудь подобное сотворить,т.к. мой карапуз обожает всякие ленточки-шнурочки,не оттащишь)))
18.02.2013
Спасибо огромное, очень приятно. Вижу у Вас сын - ровесник. Я когда думала что сделать еще варианты рассматривала - например наволочку на небольшую подушку расшить. Тоже как вариант. Сейчас думаю пора потихоньку развивашку на разные види застежек делать, пока я дошью - как раз Федечка подрастет.
18.02.2013
Да,сынишки  у нас ровестники)))
18.02.2013
Замечательная вещица! Хочу своей дочаре нечто подобное сотворить. Один вопрос, не пытается пуговицы откусывать? А то сестра грозиться, что ее сынок все откусывал, вот я и боюсь, что пуговицу может проглотить.
13.02.2013
Спасибо Вроде пока не пытался. Больше ленточки интересуют. Я специально под фетр еще слой авизента добавила чтобы не вырвал с мясом. Ну и смотрю за ним
13.02.2013
Облачко из флиса сотворилось