Вот и весна)))
Сшила я двух бабочек (пэчворк вроде бы) - одну из меха (шить тяжко и жарко)))!!!!), а другую из плащовки - дочке сейчас лазить и на природу потом. Размеры 1,5х1,8м. Внутри синтепон № 300. Из остатков наделала кубиков (внутри синтепон, а грани из линолиума - остался от ремонта).




Татьяна
Спасибо! Шила не спеша, когда дочь спала. Одновременно 2 бабочки - две нели работы.
13.02.2013
Ответить
Татьяна
Фирменные?))) А такие бывают? Ну я видела покупные с дугами развивающие. А мои можно на диван/кровать положить - и будет супер! Муж прямо ходит вокруг них и ногами не наступает - говорит, как на такую прелесть наступать?)))) Спасибки за комплимент!
13.02.2013
Ответить
Аллусик
у нас был чиковский развивающий коврик без дуг с разными напоолнителями. но у вас КРАСИВУЩИЙ!!!
13.02.2013
Ответить
Татьяна
Что за наполнители? Я вот еще хочу змейку сшить - и заполнить отсеки например - горохом, фасолью и т.д.
13.02.2013
Ответить
Аллусик
силикон, шарики какие-то совсем маленькие, как в игрушках бывают, материал внутри как фольга- шелестело сильно .... а вообше можно разными крупами- и массаж бужет и моторика
13.02.2013
Ответить
Аллусик
шарики настолько мелкие- как в игрушках))))) и очень интересно и ообожала их щупать-играться!!
13.02.2013
Ответить



