Рамка для фото

Ну раз критике ДА, то напишу свое мнение. Сама рамка и оформление внутри существуют как-то отдельно друг с другом. Свободное пространство между цветами и рамой только усугубляет это впечатление. Сама же рамка ДЕШЕВО выглядит по сравнению с богатством внутреннего наполнения. может рамку покраситьь как-то? Особенно золочение выбивается, ну совсем уж дешевит работу. Не обижайтесь)))
15.03.2013
Не, я обижусь! Я сама смотрю смотрю и что то мне не очень нравится. Интересно а если рамку сделать приличную она спасет положение?:) Мне внутри интересно нормально получилось?
15.03.2013
Веутри мне нравится все,кроме цвета зелени у крупных цветов. Композици нравится. А рамку офисную все же я бы заменила, или заскрапила. вот если бы на декоре были, например, металлические детальки, или бусинки с таким же глянцем, а не с перламутром, тогда, может быть и рамка с внутренним содержимым помирилась бы).Вы попробуйте золотую полосу прикрыть чем-нибудь (ленту атласную приложите, цепочку перламутровых бусин ли), сразу по-другому работа будет выглядеть.
15.03.2013
Схожу в багет, так что нибуть подберем. Спасибо за совет, делаю такое впервые, в следующий раз учту все замечания:)
15.03.2013
Это не замечания, а пожелания))
15.03.2013
в любом случае, спасибо:)
15.03.2013
Мои блокнотики Подарочный набор Шебби