Новые умелки моей старшей дочки. Полимерная глина

красота!!!1 вы молодец . что поддерживаете дочь в творчестве))))
17.03.2013
спасибо :)  мы все ее творческие рвения поддерживаем.  я так рада, что она рукодельница такая.  Я об этом только мечтаю :)     у нее и машинка швейная уже есть, подаренная на 8 марта по ее огромному желанию. И ткани, нитки, фурнитура. А уж о бумаге, красках, кистях и маркерах я вообще молчу :) И вообще, все что только может понадобиться есть или тут же покупается:))   Она и желание имеет уже четкое - стать архитектором и промышленным дизайнером! :)  Учится в художественной школе, а еще в архитектурной при МАРХИ.  Так что мы только радуемся и гордимся :)
17.03.2013
здорово!!!! я вот с 6-7лет шью, свяжу и все пробую сделать своми  руками....и мне нравиться....родители поддерживали, бабушка научила шить, а сейчас муж позволяет покупать нужности для рукоделия))))
17.03.2013
здорово :)   это очень правильно! :)
17.03.2013
А я то как хочу к ней попасть..... очень красиво получилось у Насти)))) умничка. Марго подрастет я тоже наведаюсь к Людмиле)))
16.03.2013
не пожалеешь :)  мы Настену уже записали на два следующих мастер-класса :)
17.03.2013
Красотища! вот бывают же мастерицы:-)
16.03.2013
у меня дочь вообще талант руками мастерить (и шьет, и рисует, и макетирует, и чего только не делает, а теперь вот еще один навык). Совсем не как я :)  Я прям не нарадуюсь! :)
16.03.2013
Как круто!!!! Реально красиво!!! Молодец Настенька!!! 
16.03.2013
спасибо, Женечка :)  Настена у меня молодец! это правда :)
16.03.2013
КАКАЯ КРАСОТИЩА!!!!!!!!!! Она у вас большая умница!!!!!!
16.03.2013
да, это точно :)  спасибо огромное! 
16.03.2013
еще ... браслетики и брелочки Бусики, связаны на заказ