Первое Свидание

Первое свидание... Первая любовь, игра во взрослых, нежность, робость и в то же время непреодолимое желание чего-то такого ммм необычного, нового!! аааХ, прям шила их и сейчас любуюсь и хочу воплотиться в них на чуток) чтобы так вот преаккуратненько нарядиться - гольфики, сандалики, сумочка в тон платью, брошка-розочка, пышный хвостик, румянец... блестящие глазки)) чтобы вот так стараться ради кого-то или чего-то важного и возможно самого важного в жизни! и секретное желание-ожидание чего-то. мм поцелуй! как в книжке, на картинке, как в кино! неужели это произойдет со мной и именно сегодня? ах!! где моя юность?)


вообще изначально у меня было два тельца и не было образа. думала, может сошью сплюшечек или праздничных ангелочков, но перед глазами оказался ПОСЛЕДНИЙ (СОС! но ничего, завтра должны прийти ещё ткани Супер мега новые и крутые!) кусочек от тканюшки, подаренной мне Викой. и из него решила сшить платьице. оч понравилось. создала девочку-Лето, но поняла. что это про любовь) и ей срочно нужен компаньон, так родился Он. теперь их двое и композиция законченная и полная. оба похожие друг на друга (истинные половинки), румяные, круглоглазые, рыжеволосые.

милые и невинные. дети, но уже влюбленные по-настоящему!

любят лежать на травке и вместе мечтать.. "Как они прекрасно лежат!" - сказала моя дочь)

в ожидании друг друга. девочка выглядывает мальчика

мальчик выглядывает девочку. Ты где?? Ну где же ТЫ?

жалко не смогла устроить им такую фотосессию, какой они заслуживат) поскольку они оч хорошенькие! итак и вижу их в травке летом.
кокетка... и скромница)

юный мечтатель)



куколки ищут дом, где их будут любить, где им найдут уютный красивый уголок.
это идеальный подарок жизнерадостной паре. неважно сколько им - 15, 30 или 70) пусть эти куколки будут напоминать им о том, как все начиналось! и как тогда все было волнительно! все бурлило и искрилось счастьем!
подробнее тут:
! очень красиво всё получилось ,личико супер.такие восторженные и наивные.вот вернуться бы лет так надцать назад хотьбы на минутку!
мы поженились 17 апреля 99 года... на пятом курсе интситута... а кажется, что совсем недавно!
, с фантазией проблемы). Тканюшки, надеюсь, уже завтра доедут.
вобще круто, что я решилась на такую закупку. вот если б с тобой не подружилась к этому, то так бы и сидела не пойми с какими тряпочками, ни за что бы не решилась просто так заказать с бухты барахты. все-таки в ближайших магазинах сложно найти идеально подходящую ткань для кукол. такую плотную и с мелким рисунком.
скоро у вас праздник!