Киньте в меня ссылкой.

Очень странно после Вашего заявления о желании открыть Магазин! по продаже фурнитуры и камней! такие вопросы.... 
12.05.2013
Странно, я знаю. Когда заинтересовалась бижутерией, то в нас в городе ничего толком не нашла и перестала искать, так и не попробовав что-то сделать. В нашем городе и сейчас ничего нет. Вот и возник такой вопрос, что можно попробова открыть такой магазинчик, но сначала нужно все самой узнать и научиться делать. Я ведь открывать если и буду то не сейчас, а чуть позже. А вопрос по открытию задавала больше с тем, что бы узнать популярный это вид рукоделия или нет. Может у нас ничего нет, потому, что и спроса нет. Вот и интересовало мнение людей.
12.05.2013
Магазин фурнитуры вовсе не рукоделие. Что- бы спрос был нужно закупать и народ привлекать. Интернет магазинов полно, там как раз и названия фурнитуры и ассортимент, Мк по запросу тоже немало. Пробуйте, может в Вашем городе будете пионером.
12.05.2013
Спасибо, буду искать и пробовать)))
12.05.2013
ДВ! Сложно дать сразу ссылки на несколько МК, т.к. их нужно изучить очень много. Я начинала с того, что в поисковике вводила интересующий вопрос. И... там открывалось море всего! Попутно узнавала ещё кучу полезной информации, сохраняла нужные ссылки, фото, идеи и т.д. Поэтому не обессудьте за молчание на Ваш вопрос. Все начинали в основном с этого, потому как, повторюсь, вопрос необъятный и сложно дать всего один МК.  От себя могу предложить посильную помощь - чем смогу - помогу!
11.05.2013
Всем привет! Девочки, оцените мои броши, пожалуйста. 11.05.2013г. Мои новиночки - браслеты и серёжки