Декупаж на канве

Симпатично смотрится и делается быстрее, чем вышивка. Я вот из компании вышивальчиц, поэтому скажу, что с вышивкой не сравнить.Ну сами понимаете, каждый кулик свое болото хвалит , хотя мне нравится такая псевдо вышивка
20.05.2013
Это понятно, что эта работа не сравниться с настоящей вышивкой))) Но нужно же как-то выкручиваться.У меня сестра вышивает, у меня есть ее работа, очень красиво, но трудоемко. И у мамы есть ее вышивки, каждый раз прихожу и любуюсь.
20.05.2013
Можно я скажу, что думаю?  Идея интересная. Рамочка мне нравится в таком виде, да и состарить - тоже хорошо было бы.... А вот "вышивка" не нравится, за счет желтезны вокруг самой розы... 
20.05.2013
Конечно можно :) Иногда в вышивках бывает такой эффект, вокруг цветка http://chalet-shop.spb.ru/product-15961.html http://www.tetushkacharli.ru/shop/UID_4027.html  А если серьезно, я просто пока не очень в теме, про тонкости работы. Клей которым пользовалась дал такой эффект, хотя клей на всей поверхности канвы. Сейчас сделала с новым клеем, желтизны уже нет)))
20.05.2013
Это здорово, что теперь без него:))) Жду фоторезультатов:))) А то что по ссылке это все же немного другое:) Я знаю о таком эффекте, т.к. сама повышивать люблю:)))  
21.05.2013
Очень мило! Но я бы и с рамочкой поупражнялась. Эх, декупаж на канве это не совсем для ленивых - по технологии надо ведь еще и дырочки прнапрокалывать, а этот такая тигамотина, что не у каждого трудолюбивого терпения хватит. :))))))))
19.05.2013
Спасибо)). Про рамочку-люблю минимализм, да и лако-красочные работы мне противопоказаны. Поэтому на какую-то сурьезную работу не решусь, к сожалению . Дырочки это ерунда, я вот пробовала вышивать крестиком-вот это крышеснос. Поэтому снимаю шляпу перед мастерицами по декупажу и вышивке)))
19.05.2013
Неееее... Мне вышивка счетным крестом проще далась чем прокалывание дырочек при декупаже на канве - меня от этого занятия аж затошнило. На полном серьезе - закружилась голова и начало подташнивать. :)))) А по поводу рамочки... Ну вот хочется с ней что то сделать... Может битумным воском немножко по ней пройтись... очень уж она до неприличия новая. :)))
19.05.2013
А вам декупажникам только дай-вы  все состарите! Хотя признаю, что это тоже процесс трудоемкий.
20.05.2013
Правильно думаешь, дорогая! Привет!
20.05.2013
Привет! Ты, наверное, имеешь некую новейшую технологию. Голова думает,  руки работают, а комп сам показывает что тебе нужно да еще и пишет вместо тебя. Ну вот ты вездесущая! Поделись технологей по старой дружбе.
20.05.2013
Ленок, подружка моя закадычная - для тебя, ты знаешь, хоть звезду с неба!
21.05.2013
Погуглила про битумный воск, оооо мне нравицца))))  Жалко только что " С битумом надо работать осторожно и в перчатках в хорошо проветриваемом помещении". Не моя история, у меня аллергия(((
20.05.2013
Есть именно битумный ВОСК - он почти без запаха и лично я работаю им без перчаток и руки отлично моются с мылом, а когда я в "творческом оргазме" и отвлекаться не хочется просто вытираю руки влажными детскими салфетками. Воск у меня вот такой - http://handmadedecor.ru/index.php?ukey=product&productID=49497
20.05.2013
Мои скромные творения Шкатулка