Посоветуйте в оформлении...

в багетке все подскажут. Никто же не заставит вас плохое заказывать. Просто многие сначала упираются, свое хотят, а результат не нравится, вот и грешат на багетку. Когда я ходила, женщина одна предложила к моей работе оформление ее дочери, типа так лучше, но ИМХО, так работа терялась. И ведь обе работы мы в одной багетке заказали, просто вкусы у заказчиц разные.
12.06.2013
Спасибо за совет
13.06.2013
обычно в мастерской работают профессионалы, понимающие как оформить работу, что бы она выиграла от этого, прислушайтесь к их советам)
12.06.2013
Спасибо!
12.06.2013
Обязательно паспарту ( из нежных - зеленый, сероватый беж, сирень и пр., посмотрите и более насыщенные цвета. Можно использовать слип (вставка между работой и паспарту). Рама не слишком толстая должна быть, можно попробовать двойную. В мастерской все подскажут. Обязательно стекло, иначе довольно скоро работа потеряет вид. Главное, чтобы оформление не оказалось важнее работы. И вышивку лучше принести  чистую и отглаженную. Удачи!
12.06.2013
Спасибо за советы!Конечно работа для меня важнее!Вышивала с душой и сердцем.Просто переживаю чтобы оформление не разочаровало...Вышивку уже постирала и погладила.Во вторник пойду в багетку. Просто часто девочки пишут...поменяла багетную мастерскую...Надеюсь скоро выставлю работу оформленную и подарю свекрови на ДР в июле. Спасибо еще раз!
12.06.2013
я к тому, что часто приходят с замечательнейшими работами.. И выбирают оформление.. Красивое, я бы даже сказала "бохатое", но за этим сама работа теряется. Оформление призвано подчеркнуть красоту вышивки, а не затмить ее. Поэтому приходите и не стесняйтесь примерять массу вариантов и комбинируйте!
12.06.2013
Ну вот,еще кое-чего для себя подчерпнула...Спасибо!
12.06.2013
куколка ждет маму. 12.06. Жакет.