Цветы из шелка (броши)

Ничего себе! И это начинающая рукодельница?!:)))
29.09.2013
Лисичка,  это ж на мастер-классе сделано :-)) Там добрый преподаватель из любого материала вещь сделает. А то, что дома получается, пока не рискую выкладывать :-))) Завтра еще мак доделаю - покажу. 
29.09.2013
Не важно где это сделано, важно-как!:))) Ведь очень красиво получилось!))
29.09.2013
А вы чем-нибудь занимаетесь? Или в основном работаете? :-))
29.09.2013
Стыдно признаться,но в данный момент так получилось,что я даже и не работаю... А уж с рукоделием у меня еще на школьных уроках труда не заладилось как-то. Поэтому хожу в сеть любоваться тем,что делают другие:)) Буду ждать Ваш мак!
29.09.2013
Какая знакомая история! Про "труды" особенно ))) А цветы активно помогала делать мастер Полина Кузнецова. Кстати, почему стыдно сказать, что не работаете? :-))) Если есть возможность и желание - почему нет? Работа - дело добровольное. Правда мне сейчас без нее немного скучновато...
29.09.2013
Стыдно потому, что за всю жизнь,лет с 12, я работала все время, за исключением одного года- в Израиль когда приехала первый раз и второго года-вот сейчас. И всегда раньше мне казалось,что это как-то не правильно-не работать... А про труды.. Эх! Вот елси бы в школе были такие преподаватели, как Ваш мастер-наверное все бы мы выросли рукодельницами:)))
29.09.2013
Да, это точно! Полина большой мастер )) А про работу...у самой такие же чувства, но стараюсь их прогонять ))) Лучше вынашивать ребенка вне офиса. Останься я там, переживала бы за результат - выполнила план, не выполнила, все ли чисто сделано и т.д. А вы в Израиле постоянно живете? Или все-таки в Геленжике?
29.09.2013
Я думаю,что не стоит переживать и думать про работу- ее еще будет много в нашей жизни:))С местом постоянного проживания-для меня вопрос всегда тупиковый, так как часть года я в Израиле, часть в Геленджике, а вообще я из Питера. И всегда не предсказуемо -сколько именно времени я проведу там или тут..))
29.09.2013
Отдам схемы)Отданы) Сумка "Теплая Осень"