Вторая работа!

Быстрого и легкого Вам отшива! Очень аккуратные крестики. С нетерпением буду ждать окончания работы!Пи.Си: "И не скажешь, что вторая работа! Подумала, что у "станка" мастер! "
05.10.2013
БЛАГОДАРЮ!  обязательно по завершению выложу результат !
05.10.2013
Да, наверное, сложновато для второго раза. Но получается у вас уже как у профи, а не как у новичка. У меня также в запансниках лежит от Риолиса набор на черной канве "Британец", также шерсть. Пока не решаюсь, канва черная, но  сама киа манит. Думаю, попозже все-таки вышью. Подскажите, как вы размечаете черную канву, чем, как обстоят дела с светом. У вас подсветка?
03.10.2013
с этим набором легко работать так как канва крупная, муж мне сделал не больной станок облегчает вышивку, да подсветка есть обычный маленький светильник с лампой дневного света свет направлен вниз очень удобно. канву я не размечаю! 
03.10.2013
Это дизайн Риолиса? Шерсть, если не ошибаюсь?А на тёмной канве вышивать трудно не только начинающим, но зато - это опыт! и что значит "замахнулась"? Так и нужно, от малого переходить на объёмные работы, зато потом, как приятно любоваться картиной и понимать, сколько труда и терпения в неё вложено! Лёгких Вам крестиков!
03.10.2013
Да, Риолис нитки шерсть. Спасибо вам за поддержку! 
03.10.2013
Желаю обменяться!!! (НАШЛА) девочки, где купить недорого пряжу для вязания?