Моя первая украшенная бутылочка

Слишком большая. А собрано неплохо
05.11.2013
Для первого раза-очень даже,но совсем не по-новогоднему,я бы композицию поменьше сделала. а так-вы молодец,старайтесь дальше!
05.11.2013
ок, спасибо за замечания, надо было мне наверное в описании пометить, это украшение предполагалось быть просто на ДР а не на НГ, на НГ конечно будут другие аксессуары ;) Согласна что все таки большие розы забили и так не высокую бутылку.
05.11.2013
а я тоже не подймала про новый год...))) лена, ты права
05.11.2013
Это был подарок на ДР, поэтому ничего новогоднего ;)
05.11.2013
Маша, само по себе украшение неплохое получилось. Ждешь критики, получай  я как любительница зелени и мелкоцветов, здесь однако скажу, что немного ты переборщила. Украшение получилось не новогоднее совсем, красивое, но не в тему. О празднике отдаленно напоминает лишь лента, и та торчит где то в глубине, закопанная меж цветов. Это украшение, думаю можно просто сохранить до лучших времен, просто с мужем в гости отправитесь, оденешь на бутылочку полусладкого и понесешь. А на НГ просто другие чуток материалы, нужны, елочки, украшения, золото и блеск, ну в общем сама поняла о чем я, можно и цветы включить, но опять же в купе с мишурой, елками и бусами. А так первый опыт удался, молодец!
05.11.2013
Как уже писала выше, данное крашение не новогоднее а именно  на ДР, муж попросить украсить для женщины на работе к ДР. То что я всего там крутила согласна, изначально планировала розы и бант, видимо надо было ограничиться 1 розой и мелких пару и тогда бант был бы хорошо виден, но потом поняла что еще надо декорировать бока и добавила листья зеленые (забыла как они называются). Но для меня пока было важно попробовать эту технику и увидеть нюансы ;) Нюансы увидела: надо соблюдать пропорцию композиции (у меня она великовата получилась) и что-то придумывать с боковушками в процессе ;) Теперь буду пробовать новогоднее украшение ;)
05.11.2013
Мне кажется что для первого раза очень даже хорошо получилось! молодец, Мария!если можно, добавлю свои 5 копеек))) я бы по мельче сделала розы и добавила несколько конфеток просто так (это просто из опыта продаж). и основу под цветочки я делаю более округлой формы, чтоб прям по бутылочке лежала, тогда не будет видно  клеяю вот как то так))).
05.11.2013
ооо, спасибо за совет про округлую форму, возьму на заметку, просто пере до мной встал вопрос размер заготовки и её толщина. Да, конфетки было бы интереснее добавить!
05.11.2013
ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ ШВЕЙНОЙ МАШИНКИ??!! Трикотажный жакет "Катрин"