Тапки для Tatiana (Москва)

а как такой цветочек сделать как на зеленых балетках?
01.12.2014
Марина, что-то я уже и не припомню ! так сама по ходу придумывала.Кажется это три круга разные по диаметру, просто ниткой стягивала.
01.12.2014
добрый день! Подскажите цена вопроса?
16.02.2014
Елена, добрый день. балетки просто обалденные) попробую тоже сшить)Хотела спросить, если можно, не поделитесь секретиком как вы утеплитель эм.. помещаете в тапки-зайки? а то я все время шью просто двуслойные из флиса, а они не "стоят", не держать форму. Мне всегда казалось что если синтепон еще то будет ну очень жарко
23.01.2014
1)Спасибо !!!2)Выкраиваю из утеплителя детали как для сапожка т.е. "подкова" и "голенище". Заготовку  для внутреннего сапожка просто соединяю с утеплителем и строчу по кроям и в середине, голенище так же прошиваю. Стельку из ватина соединяю с утеплителем и со стелькой внутреннего сапожка, также прошиваю, ну а дальше всё точно также. Смысл в том, что внутренний сапожок будет у вас полностью простёган синтепоном. Утеплители разные бывают, в основном просят самый тонкий или средний. В процессе носки он немного приминается и они не смотрятся уже такими объемными.Те, кто живут в част. домах или на первых этажах просят всегда с утеплителем.
23.01.2014
ааа) благодарю прям очень очень) у меня ни разу с утеплителем не просили еще, но я вот на работы др мастеров сморю, и переживаю, что у всех тапки держат форму а у меня нет) для фото обычно либо колодку вставляю либо цилиндр из бумаги, чтоб норм показать все. значит переживать не буду))
23.01.2014
Лена, огромное спасибо! Все просто супер! Вечером переведу деньгу остаток и напишу адрес
05.01.2014
Рада, что всё понравилось. Завтра отправлю посылку.
05.01.2014
Выбор пряжи. Подарки своими руками: носочки и варежки-митенки