Метрика для сыночка!!!
Хочу показать метрику которую вышила для сыночка, Это моя первая работа которую я вышивала не в наборе и мой первый бэк, все остальные работы я покупала наборами. было немного волнительно какой результат получится, просто много видела работ с неудачных схем. Пока еще не оформила, может будут какие то замечания . Прошу прощения за фото, фотограф из меня никудышный!



Cветлана
Добрый день)
Можете пожалуйста направить мне на почту тоже шрифт, которым пользовались для данной метрики, вчера весь интернет прошерстила в поисках такого)
sveta_monina@mail.ru
знаю, что пост давно был, но надежда умирает последней)
29.01.2024
Ответить
Наталья (курточки Mayoral)
Татьян схемку я вот тут брала http://mirmotka.ru/2012/02/15/vyshivka-krestom-metrika-sxema-zajki/
17.03.2014
Ответить
Анна К.
как классно))) а можно мне на почту шрифт скинуть?gradichuk-2011@mail.ru
02.02.2014
Ответить
Наталья (курточки Mayoral)
Спасибо. конечно правда он у меня в журнале, на этой недели осканирую и сброшу
02.02.2014
Ответить
Наталья (курточки Mayoral)
Схемку я вот тут брала http://mirmotka.ru/2012/02/15/vyshivka-krestom-metrika-sxema-zajki/
02.02.2014
Ответить
Ольга
Хорошенький зайчонка!!!Единственное ,я бы сделала небольшой отступ между буквами И и С,а то сливается.А в целом,замечательная метрика!!
19.01.2014
Ответить
Наталья (курточки Mayoral)
Спасибо, меня тоже это смущало может и правда надо переделать
19.01.2014
Ответить
Марина
Очень нежно и красиво получилось! Я вот уже 2 месяца нашу метрику мучаю, всё время на что-то отвлекаюсь
19.01.2014
Ответить
Наталья (курточки Mayoral)
Спасибо, и я её долго мучила почти год, с рождением ребенка никак времени найти не могла. Вам желаю легкий крестиков в вышивки метрики!!
19.01.2014
Ответить
Наталья (курточки Mayoral)
Ну в наборе результат знаешь какой будит, а тут мне немного страшно было что получится со схемы из интернета)))
19.01.2014
Ответить

