Инесса Insta liskiny skazki
Ого! Я думала, они маленькие у Вас, а они крупняшки! Солидный рост!Очень красиво, а скворечник сами декорировали? Он прелесть))Замечательный молодой человек, это надо так понимать и чувствовать свою девушку - чтобы подарить такой подарок)))
08.02.2014
Ответить
Светлана.
Спасибо,да куколки не маленькие,крупненькие=)да скворечник делал один мастер на ям,а я его только украсила цветочками...Да молодой человек..меня удивил=)Я так поняла..она выбирала....из того что у меня есть и заказала такую,а он оплатил=)
08.02.2014
Ответить
Мария
Света, милая куколка! Это замечательный заказ! Света, а ты юбочки как шьешь с оборочками?
08.02.2014
Ответить
Светлана.
Спасибо,да складочки делаю и строчу...=) по разному их делаю...когда твоими куколками нас порадуешь?
08.02.2014
Ответить
Мария
То есть у тебя юбочка из двух прямоугольников, один широкий, другой поуже, так? И их ты стразу два присбориваешь?Может и порадую скоро. Сейчас делаю Тильду в лавандовой гамме. Сегодня на выставке была, прикупила всякой всячины для рукоделия, довольная)))
08.02.2014
Ответить
Светлана.
Хомяк счастлив=)да примерно так,только я с начало их всех прострачу со складочками,а потом друг к другу.....
08.02.2014
Ответить
Мария
Не то слово, рад до безумия!))) Спасибо за совет! Ты настоящий друг! У меня пока образ куколки не складывается никак(((
08.02.2014
Ответить
Светлана.
у меня с образами на новых..что-то туга,хорошо повторы заказывают.....так это не трудно...были бы только ткани......а так что-то добавлю и все...а вот хочется что-то новое..а что не знаю)))думаю))много думаю 

08.02.2014
Ответить
сНежная (Елена)
Светлана, очередной шедевр! Всегда с удовольствием жду новых кукол в вашем исполнении!
08.02.2014
Ответить

На 8 Марта...







надо искать вдохновение..