Посоветуйте пряжу для пледа
Уж очень хочу связать крючком из квардатов плед на детскую кровать. Вяжу на уровне школьных умений, схемы не умею читать. В пряже ничего не понимаю, в магазинах из тьма. Посоветуйте пожалуйста какую же выбрать? Хочется чтобы была мягонькая и не тонкая, а то вязание затянется и не к чему не приведет :) Заодно может и подскажите как по проще связать.
Танюха
мне очень для пледов нравится пумпонная пряжа...вот гляньте http://www.livemaster.ru/item/3439505-raboty-dlya-detej-detskij-vyazanyj-pled
06.04.2014
Ответить
Marina
вот здесь все вяжем, очень много советов по пряже можно почитать http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1970541
06.04.2014
Ответить
Вероника -счастливая мама
Я все три пледа вязала бабушкиным квадратом,один из маленьких мотивов,а другие полотном.Вязала из Янарт Джинс,нитка не тонкая,и плоед такой тяжеленький,но нежный и не колется.Пряжу брала в СП,450 за упаковку 1000 кг.
06.04.2014
Ответить
Вероника -счастливая мама
На ББ у Тани ест джинс, даже в наличсии,я у нее итальянскую шерсть брала.Я беру пока в другом месте,в Пушкино.
07.04.2014
Ответить