мои пополнения запасов или...
избавление от депрессии. случилось у меня вчера жуткое настроение, ревела пол вечера, от чего и сама толком не поняла. муж купил вино, шоколад, мороженое, а еще на всякий случай пивка с рыбкой, пришел с бани и меня увидел в таком состоянии и принялся расспрашивать, что да как, может он виноват в чем. а сегодня решил свозить меня в лавку художника, поднять настрой и направить на положительные эмоции.
вот чем все закончилось. далее 4 фото

а еще бумага для скрапа, правда не занимаюсь этой техникой, но раз предлагает - надо брать. всего 13 листочков, разного размера и качества


а ближе к вечеру напилил он мне нажевкой вот чего

теперь у меня богатства еще целый воз, от депрессии ни следа, куча положительных эмоций, остается только творить.
Seddy
Катя, правильно сделал муж, надо прогонять хандру!!!! а что с деревяшками буш делать?
01.05.2014
Ответить
KATENЬKA
спасибки! Коля тоже не ходит, но чтоб до конца привести меня в норму решился и с интересом рассматривал все вокруг
02.05.2014
Ответить
Анютка (Украшения из натуральных камней)
Молодчина какой муж)))А что делают с этими кружочками деревянными?
01.05.2014
Ответить
KATENЬKA
спасибо!!!!!!!! можно вот куда их приспособить тут , а можно как декор для фоторамки, органайзера, подставки под кружки
02.05.2014
Ответить
Тусся
это ж как мужа напугать надо было))) дай рецептик, а то мой больше, чем на шоколадку не пугается)))ну еще по головке погладить может, максимум скажет — "иди что ли мыла свари", а из чего варить? все масла кончились, а новые купить — нииззя (ага, а ему воблеры и приманки для рыбалки мооожно). иди поцелуй крепко своего мужа, хороший он)))
01.05.2014
Ответить
KATENЬKA
он думал что все прекрасно, по телефону говорили было все ок, а тут приходит, а я сама на себя не похожа, конечно он в ступоре был. когда пилял деревяшки, я ему говорю: может больше сделаешь, а то Туссе тоже надо. так что на двоих план выполнил. конечно поцелую, еще и как крепко, пусть только скорее домой приходит 

01.05.2014
Ответить

с меня магарыч!!! 
что ж мой милый зря целый час пилкой работал, вот теперь жди волшебника 




