Футболка с машинками.

хорошенькая маечка))))можно вопрос не по теме?а как вы делаете чтоб маечка была на белом фоне?))
02.05.2014
спасибо.Вырезаю фон в фотошопе,уже несколько способов изучила.Эту футболку вот этим способом вырезала в первый раз,понравилось 
02.05.2014
Пора на поток ставить!!!!!!!!!
02.05.2014
спасибо )) я ниже ответила Наталье,прочитай почему не ставлю )))
02.05.2014
Вот, Валя, уже и друзей одеваешь))) молодец!
01.05.2014
я уже давненько их одеваю,Наташ ))) с того года начала с панамок на продажу,разошлись по знакомым,потом кофта из велсофта по мотивам максовой,сейчас эта футболка,хотя она максу шилась,но подружка прям отругала меня,что я на неё не заказала ткани побольше,она тоже захотела такие футболочки.И пока эту не дошила и не отдала максу она её отобрала за небольшую денежку ))А так шить на заказ мне страшновато,не всегда с распошивальной строчкой могу справиться на коверлоке,бесит она меня и с выкройками не всегда всё гладко,я Отто не выписываю и не распечатываю.Короче,уверенности не хватает.Вот на последнем спортивном костюме макса,подумала уже,ну всё,можно выставить такое и на продажу,по мотивам шить,а та же распошивальная строчка подвела меня,не хочет нормально шить,особенно несколько слоев,где лампасы нашиты — там трындец полнейший на изнанке.
02.05.2014
Ну да, строчки должны быть идеальны. Я вот пока привыкаю к машине только и делаю что шью да распускаю. Благо быстро можно её распустить. Да ещё овер капризничать начал, жду мужа с командировки, будет смотреть что там случилось.
02.05.2014
у меня оверлочные строчки хорошие,а распошивальные капризничают,чувствую себя бараном.А как легко распускать распошивальный шов? я его распарываю и всегда мучаюсь
02.05.2014
Валь, распускается с конца строчки. Игольные нити оставлчешь сверху, а нить от петлителя просто тянешь и она без проблем распускается.
02.05.2014
Шикарные платья с заниженной талией) Мои новые любимицы))) Баульчик для рукоделия