Первый опыт
Живопись, точечная росписьХолст, масло. Сразу извиняюсь за фото, с телефона ещё и вечером...
Мечтала попробовать масло и вот решилась... выбрала картину в интернете (к сожалению не сохранила автора) и попробовала изобразить, конечно тяжело это назвать живописью, но это мой первый опыт, нигде не училась, спасибо интернету, который хоть немножно подсказал как работать маслом.
Буду рада советам

Юлия
Интересная очень работа, такой графичный стиль, похоже на мультипликацию. Умничка, Ириш, так держать.
14.07.2014
Ответить
Джорджи
такое ощущение,что жалеете краску..вот дерево по центру ..нижняя часть море просвечивает..наложили бы большим слоем и с просветами,то смотрелось бы объемно)ну и еще серая гора немного смущает)
10.07.2014
Ответить
Санечка
Я сначала подумала, что верхние ветви не нарисованы, а вырезаны, и видна подложка. Вот такой 3д эффект:) здорово получилось))
10.07.2014
Ответить