Как покупать?

У меня уже несколько лет карта альфа банка. Как только я выезжаю за границу -делаю покупку- она блокируется и мне тут же звонит оператор и уточняет — делала ли я покупку и блок снимает. Тоже самое и с инет покупками — или приходит код который надо подтвердить или звонит оператор. Покупаю на разных в основном зарубежных магазинах. Также есть у них услуга — виртуальная карта.где вы делаете виртуальную карту для покупок с лимитом ( можно также привязать валютный счет) и оплачиваете с нее покупки. В общем есть также всякие яндекс деньги и киви через которые также можно оплачивать ту сумму что на счету;)
13.12.2014
Как можно по карте без одобрения клиента списать бОльшую сумму? Вы можете установить лимит списания средств.
08.12.2014
конечно, интернет-магазины и удобнее (можно не торопясь выбрать, потом корзину пересмотреть, выкинуть лишнее, добавить нужное...), и выбор, как правило, больше, и цены лучше. Как уже сказали можно почитать отзывы. На некоторых форумах прямо есть обсуждения, кто где покупает, как сервис и т.п. А карту завести отдельно для интернет-расчетов. Например, сбербанковскую., ее везде к оплате принимают. И переводить на карту ровно столько денег, сколько готова потратить на материалы, тоже очень удобно — в минуса не уйдешь)))
08.12.2014
Читайте отзывы. Уже не один год заказываю фурнитуру на разных сайтах, часто со сто процентной предоплатой и всегда присылали. А платить лучше не картой, а киви, это электронный кошелек, его просто создать. Насколько знаю, их терминалы есть и в маленьких городках, а если нет, то через привязанную карту до конца года тоже без комиссии пополнение.
08.12.2014
Я все покупаю в интернете, и никогда у меня не было никаких проблем. Очень много магазинчиков вконтакте, на ярмарке мастеров, на осинке. Если хотите, я могу Вам в личку скинуть проверенные, где я всегда заказываю.
08.12.2014
Уже давно все покупаю в интернете, ни разу проблем не было. Просто денег на карте нужно не много держать 
08.12.2014
Выросли мои елочки))) Открытка "Белоснежка"