Быть творческим человеком- это просто невыносимо!)
Не уверена, что в нашем обществе творческий человек может считаться успешным. Действительно успешным, а не просто - " он делает, что ему нравится, наверное он счастлив."
Мне уже давно внушили, что миром правит логика, аналитика и учет. И только люди, с четкой позицией и расчетом могут быть на высоте.
Из года в год я старалась стать такой, получила бухгалтерское образование. Была успешной в глазах своих близких. Но отовсюду лезло это самое "творчество".
Какое-то совершенно невозможное дело - сдерживать свое вдохновение, свои порывы. Хочется рисовать, вязать, шить - всего! Руки просто горят!! Да я без них останусь, если в такие моменты что-то не сотворю!))) Столько идей вложено в мою голову, и все они требуют реализации, это уже похоже на наказание.))))
Я валяю из шерсти и шью развивающие книжки для своей малышки, фотографирую и постоянно меняю дизайн в квартире. И ТАК много счастья получаю от этих процессов, что больше не могу бороться со "всякими глупостями".


Спасибо за просмотр!)
!!!

