Матильда.

Матильда как живая! Необыкновенно нежная))
23.01.2015
Обалдеть, какая хорошая!!!! Ирин, ты реально растешь, я в восхищении — и от твоих успехов, и от Мишки))) Он действительно как ожившая игрушка)))) То есть она!
23.01.2015
Инесс,спасибо огромное!Такие слова вдохновляют)))Ты тоже на месте не сидишь!Самое главное в творчестве-это любить то,что ты делаешь,тогда твое творчество полюбят и другие.Ну и конечно же не останавливаться,а учиться-учиться и еще раз учиться)))Надеюсь,что когда-нибудь мы с тобой встретимся на какой-нибудь выставке,например где-нибудь в Москве;)
23.01.2015
Ой, Ирин, спасибо и тебе! Толко такой прогресс мне и не снился! Однако знаешь, ты меня натолкнула на мысль, что делать повторы своих работ и даже делать на заказ может немного тормозить вдохновение и ограничивать полет фантазии! Может, ты не то имела в виду, но я поняла именно так и тоже к этому пришла. Что делать хорошо для души, вот захотелось — и сотворила)))А встретиться буду просто счастлива!!! Ты Солнышко!!!
23.01.2015
Инесса,именно так!Захотелось-сотворила!Мы все когда-то начинали с примитивов.Сейчас у меня уже другая стадия,хочется волшебства)))Уже начинаю чувствовать свои силы.Тебе прогресс не снился?Говорю-сходи на мастер-класс к хорошему Мастеру!И сразу увидишь результат!!!
23.01.2015
Да, именно это я и хочу сделать)) Мне кажется, без живого МК не обойтись, и не одного!
23.01.2015
очередная пупсёна Погремушки из киндеров