Светлана
Мне кажется можно крючком, начни посмотришь как пойдет. Двух мотков точно хватит ;)
01.03.2015
Ответить
MariKo
начала.. не могу(( сейчас спицами кусочек попробую.. не люблю крючок, я петли не вижу, туплю сижу ((
01.03.2015
Ответить
Светлана
Я во время беременности набивала руку... Первую пинетку раз десять перевязывала;) др этого никак не могла освоить, потому что все время сбивалась в счете и тупила ;)) а тут никуда не спилила и решила что у меня вагон времени и я могу позволить себе много много раз начинать заново;)Попробуй спицами, поплотнее будет, может и лучше даже для весны
01.03.2015
Ответить
MariKo
Попробовала спицами, резинка красиво получается. Буду наверное спицами вязать. А насчет спешки.. Я часто шью стоя у комода(он высокий и дети туда не добираются), в случае чего бросаю все на комод и бегу. К вечеру устаю и тоже туплю)) дурдом короче)
01.03.2015
Ответить
Светлана
У меня большой широкий подоконник во всю стену - муж сам сделал и к нему купил барный стул ;) я тоже там в рукоделии зависаю .
01.03.2015
Ответить
MariKo
Спасибо! это то, что надо ) боюсь крючком вязать, но попробую)) а сколько таких ниток уходит на шапку?
01.03.2015
Ответить
ღ ✿Ириша✿ ღ
точно не помню, но мне кажется чуть меньше мотка каждого цвета ушло.
01.03.2015
Ответить
