Виталия
Ох, красиво как! Катя, для розового топика ты сама розы делала? Шикарно. А оранжевый какой солнечный! А что это на нем за шарики такие? Это из чего сделано?
13.03.2015
Ответить
Екатерина
Нет все розочки покупные..сама пока не делаю, да и представляешь сколько я бы их дделала, а потом продавала бы топик за копейки! Шарики покупные, покупала в группах просто меняла ствол, у покупных он проволока обмотаная фигней какой то. Кстати видела такие случайно в магазинах обычных, где для дома продают всякие вещи. Присмотрись
14.03.2015
Ответить
Виталия
Я не представляю как твои топиарии можно за копейки продавать - такие красавцы! Я уже активно морально и материально готовлюсь к созданию своего первого топика! КУпила такую палку гнутую для ствола, сделала из бумаги шарик (пенопластовые шарики у нас уже запредельно стоят - жаба меня задавила их покупать). Уже погрунтовала горшок - хочу на нем декупаж в тон сделать. Сейчас выдвинусь на наш базар - там посмотрю всяких цветочков. И в секонд за какими-нибудь тканьками дешевыми - хочу цветы из ткани попробовать. Короче, скоро - во всех кинотеатрах страны - мой топиарий! ))))))
14.03.2015
Ответить
Екатерина
Давай двигайся конечно! Удовлетворение и радость от работы точно получишь! Я имею ввиду если все розочки с розового топика посчитать за сколько были куплены( а у него крона большая) и прибавить работу, то получиться не мало, а мало кого интересует из чего сделаны бумага или фоамиран, лишь бы подешевле
14.03.2015
Ответить
Наталья
Катя первая композиция интересная, во второй горшок мне кажется не очень подходит. Розовое деревце просто супер! Что касается рамочки для фото, то меня немного отвлекает картинка внутри фото. Может вставлять какое нибудь фото что бы лучше представлять как будет выглядеть с украшением, но это только мое мнение, тебе как мастеру виднее. Ух чего-то я разошлась 

13.03.2015
Ответить
Екатерина
Спасибо Наташа! Рамочка такая дешевая и возможно отвлекает..ну там же обязательно будет фото хозяйки. А насчет второй, ты думаешь высокий больше подошел? или просто не подходит такой?
13.03.2015
Ответить






