Очень много журналов по вязанию..

Сайт очень хороший! но там столько всего много - все даже и не скачаешь..какие журналы лучше - посоветуйте!
22.01.2009
Сложно сказать... если для детей, то скорее сабрина, хотя и там я очень часто встречаю ошибки или в схемах или в описании работы... Для себя если, то тоже сабрина, еще сандра, а сусанна - там по шикарнее модели...
22.01.2009
мне главное, чтобы объяснение и схемы были хорошие, потому как я не очень большой профи в вязании:))
22.01.2009
Ну как хорошие... Я решила первое, что свяжу своим детям - шикарный комбинзон (все, что связала, сложила у мамы, не сообразила это все сфоткать... ну, через неделю выложу все вязанное приданное..), комбинзон этот со скандинавским узором - это все лицевой гладью, только разноцветными нитками всякие снежинки... красота вообщем... Я скандинавский узор вязала в первый раз, поэтому внимательно читала схему и описание.. ну никак не сходилось... в итоге у меня начилась истерика со смехом: беременность плохо сказалась на моем мозге!!! Потом сестра, которая ничего не понимает в вязании, посмотрела схему и сказала: а может они опечатались! Я подумала: а вдруг и правда, не стоит им слепо верить? В итоге сама скорректировала узор и все получилось... Правда так устала от этого комбеза, что теперь он будет один на двоих))))))Вывод: нельзя слепо верить описанию в любых журналах! всегда свряй с фотографией этой модели!!
22.01.2009
понятно, а я связала кофточку по сабрине.. размер 72 по их, но по готовому изделию вроде на 68 тянет..у меня малыш еще не родился, так что я и не знаю, на когда она ему придется..надеюсь, что не на лето:)))опять же - остались еще нитки, хотела штанишки еще связать, но опять же - как угадать размер, какой у него будет летом? а вообще в сабрине красивая детская одежда, мне очень много нравится.. 
22.01.2009
Согласна... А у меня другая роблема: вся одежда связанная, выглядит больше, хотя в см - по схеме... Я уже не помню, как росли племяши, но мои кофты на гигантов))))
23.01.2009
будут на вырост:)
23.01.2009
Вау там столько всего. спасибо.
22.01.2009
Пожалста!;)
22.01.2009
кто что читает? Журналы и книги по бисероплетению скачать бесплатно