Крючки с Али
Рукодельная беседкаНачитавшись отзывов, всякого рода похвал, решила я тоже заказать себе спицы и крючки бамбуковые с Али экспресс.
Фото крючков под срез.
вот такие они все. И вот так выглядит в близи 
Спицы хороши, слов нет. А вот крючки(( все в заусенцах. Все нужно доводить до ума.. Обидно. Они совсем не дешевые даже на алиэкпресс. Да, еще заказала крючок-гигант)) 25мм. Да)) 25мм))) он шикарен! Позже выложу фото если кому будет интересно.
Наталия
Я заказывала у них похожий набор, только в нем от1,5 до 2,75 сам крючок металлический, а ручка бамбуковая. А с 3 до 9 такие же. Маленькие мне нравятся, вяжу сейчас ими. А большими вязать не смогла. Заусенцев на них нет, но нить захватывать не удобно. Заплатила 480р. Крючки были в в чехле типа косметички, каждый в своем гнездышке. Перезаказывала металлические с пластиковой ручкой. Вот они вроде ничего, приличные. Но с кловеровскими сравнить не могу, не пробовала. Боюсь понравятся :).
07.04.2016
Ответить
Creative owl (Liebe-liebeЛюбовь)
Видимо я такая "счастливая".. Что ткани прислали, без слез не взглянешь.. Что крючки теперь..
06.04.2016
Ответить
Солнышко
Бывает)))
Я телефон после ремонта грохнула..Тока с вечера поменяла стекло а на утро опять 25)))Так что кто счастливей а замена стоит на сони 4 т.р
06.04.2016
Ответить
Creative owl (Liebe-liebeЛюбовь)
Ой мама дорогая (( я так люблю свой телефон, (хоть и не дорогой) у меня точно инфаркт миокарда бы случился))))))
06.04.2016
Ответить
Elena
я заказала себе японские крючки кловер за 50 долларов 10 штук, а потом заказала на али за 5 долларов 10 штук, небо и земля, ни в какое сравнение. Все же качество стоит денег, те что за 5 долларов я все выбросила.
06.04.2016
Ответить
Creative owl (Liebe-liebeЛюбовь)
Я в долларах ни бум-бум))) за эти я заплатила 500 рэ. Мне кажется, это не малые деньги для Али..
06.04.2016
Ответить
Elena
50 долларов это 3.800 рублей примерно, ну плюс минус. С силиконовыми ручками. вязать одно удовольствие, после них другие не могу в руки брать.
07.04.2016
Ответить