Игра Кто что ест?
Развивающие игрушкиВыношу на ваш суд еще одну новенькую игру- опять Кто что ест?, но в другом варианте (размер разворота 42* 145 см)
Внимание, под катом 16 фото!
Внутри у нас паровозик с пятью вагонами: на центральных окошках вагонов велкроткань, на них можно приклеить пять животных. Верх вагонов не зашит, внутрь сортируем еду для животных-

Колесики можно снимать (их, кстати, я рассортировала по цветам- нужно будет на пуговку красного цвета одеть колесико с красной шиной, и т.д.). На паровозике есть колокольчик,
большое колесо паровоза крепится на кнопку. И в местах соединения вагонов разные застежки- пуговки, кнопка, липучка, крючок, лента)

Мордашки животных я наполнила поролоном, чтоб они были плоскими. А фигурки еды наполнила холлофайбером.

Сзади есть огромный кармашек-

Игра в действии

ЮлияД
Наташ, ну это же чудо какое-то))) Такая классная игра! Думаю, что любому малышу понравится! Ты вообще ночами спишь? Это же все надо когда-то успевать делать...
Слов нет... Умничка!
04.10.2016
Ответить
NESTERIA (Анастасия)
Опять бесподобно. Конечно же очень интересная идея, очень нравится размер. Потом еа паровозик можно будет и буквы, цифры крепить.. вариантов масса. Но что больше всего нравится...так это что у всех Ваших зверюшек во всех играх очень добрые мордашки )))
04.10.2016
Ответить
Наталья
Анастасия, спасибо большущее
Да у меня наверное стиль такой, животных нахожу или рисую как мне нравятся))
Да у меня наверное стиль такой, животных нахожу или рисую как мне нравятся))
05.10.2016
Ответить
Наталья
это что необыкновенное!!!! я думала сначала это фабричная игрушка, заинтересовалась))) теперь руки зачешутся повторюшку сделать))))))
Браво!!!
Браво!!!
04.10.2016
Ответить
Так и знала))) Ночами феячишь)))) 

Приятного творчества