Что нужно начинающей для полимерной лепки

Добрый вечер! На Ютубе посмотрите , там много мастер классов. А материалы можно у меня в закупке взять, закупаюсь на оптовом складе Маг. Будут вопросы по ассортименту - пишите. http://magok.ru/shop/rukodelie_i_tvorchestvo/dekorativno_prikladnoe_tvorch/polimernaya_glina/
16.10.2016
Вы прямо на сложные изделия замахнулись)))))) Я начинала лепить с небольших сладостей конфетки,пончики,маккаруны,мороженко, колбаски делала апельсиновые и т.д. Браслеты из них собирала, покупать всё это желающих не нашлось,раздарила,все в восторге были. Дальше у меня не пошло,хотя все отлично получалось, видно не моё. Купите для начала массу , брала Фимо и смотрела МК , для запекания купила большую стеклянную кастрюлю с крышкой,это более бюджетно ,чем отдельную духовку покупать и читайте ,смотрите,экспериментируйте. Много материалов не берите, формы использовала подручные, разные вырезалки из детских наборов, колпачки и т.д.потому что все материалы дорого стоят, а понравится лепить или нет?
14.10.2016
Навряд ли вам тут помогут, девочки.... Кто-то своими секретами не хочет делиться, кому-то просто лень... Погуглите мастер-классы по лепке. их миллион! так и набирайте "сладкие ложечки из полимерной глины МК". там и про необходимые материалы/инструменты говорят. Удачи!
14.10.2016
Вот это верно))) об этом же подумала!
14.10.2016
я нашла видео на ютубе, там как раз есть про бюджетный первоначальный набор.
14.10.2016
https://www.youtube.com/watch?v=Abjpi0JGAlQ
14.10.2016
Тоже хочу налепить. Подписалась на пост в надежде услышать добрый совет))
13.10.2016
будем начинать вместе
13.10.2016
Кауни Куда помпон?)