Чего не хватает?

Спасибо, девочки))))
15.10.2016
мне нужно вдохновение, тогда я горы готова свернуть, причем это состояние может длится от пары дней до 2х недель, за это время успеваю обвязать, обшить всех родных :) но вот если вдохновения нет, то от спиц и швейней машинки просто воротит(((
15.10.2016
Пусть меня исправят,если кто-то не согласен,но творить нон-стоп можно лишь тогда, когда ты знаешь,что это твой заработок. Нет,я не говорю о том,что кто зарабатывает хендмейдом-не творцы, нет-нет☺Да,творчество-это вдохновение,муза, усидчивость...но плюс еще и время и силы! И когда ты знаешь,что тебе надо покормить-постирать-обнять,то как бы не вдохновлялась-время на это мало в сутках! Так что вы не ленивы,нет-нет,просто чуть-чуть надо переложить обязанности на домочадцев и освободить кусочек вечера для себя) и вот тогдаааа...)
14.10.2016
Стоит только начать)-а там и время и силы найдутся,захватывает)!
14.10.2016
Думаю, что здесь 90% ббшников с детьми могут сказать о себе то же самое :)
14.10.2016
У меня так же. Стала анализировать, поняла, что во-первых я просто устала морально и физически так, что не хочется начинать ничего нового, потому что для этого нужно не просто время, и возможность сконцентрироваться, но ещё и вдохновение. И когда ещё глубже копнула, поняла, что это какой-то внутренний тормоз - боюсь, что пропадёт интерес и не до веду дело до конца, боюсь, что не получится. В конце концов, просто решила начать, сегодня и сейчас, не откладывая - и оно пошло. )) Один момент - браться за то, что умеете, то, что не требунт больших сил. А лучше всего пообещать кому-то.))
14.10.2016
Про помпоны, SOS Посоветуйте швейную машинку.