Выкройка пиджака/рубашки на рост 110
Вопрос/ответ, поиск схем, выкроек, советов, магазинов и т.дДевушки, добрый вечер! Озадачена пошивом костюма гусара ребенку на Новый год. Думала в Интернете легко найду выкройку. А как дело дошло, то везде надо дорабатывать (уменьшить/увеличить ширину,длину, рукава) а у меня с этим совсем туго. Что изделие длинное, узнаю когда сшитое на ребенка одену(( Может есть у кого готовая выкройка худого ребенка ростом 110? Нашла выкройку рубашки буратино))) Широкая, рукава широкие и короткие.. Боюсь, только ткань испорчу.. Брюки планирую взять костюмные.
Елена
Уже весь гардероб перевернула, нет таких вещей, тем более есть младший брат. И у меня проблема с "добавить чуть-чуть"((
21.11.2016
Ответить
Татьяна
Я много с инета скачивала журнал ОТТОБРЕ там детских много. Распечатывала на А4 формате и склеивала
21.11.2016
Ответить
Татьяна
в №4 за 2000 год есть пальтишко ... может подойдет???
потом №1 за 2006 года курточка
№6 от 2012 рубашка
и пальтишко
потом №1 за 2006 года курточка
№6 от 2012 рубашка
и пальтишко
21.11.2016
Ответить
Елена
Ну я нашла выкройку свободной рубашки, а должно быть что-то по фигуре, приталенное. Модели замечательные, но все свободные((
21.11.2016
Ответить
Елена
https://www.google.ru/search?q=костюм+гусара&newwindow=1&client=ms-unknown&hl=ru-RU&prmd=ivn&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiA9LObw7rQAhVIlSwKHSlXDD4Q_AUIBygB&biw=360&bih=567&dpr=2#imgrc=zFe2WvmIDaKPJM: - вот типа такого надо, даже не знаю, как это назвать.. И не пиджак..
21.11.2016
Ответить
так вот снимите мерки... постройте приталить можно по бокам и пару вытачек на спинке. Можно для начала взять какую нибудь дешевую ткань и сметать из нее подогнать под фигуру и потом шить начистовую