Я, Она и почта России

мне все чаще кажется что я ч другой планеты))))) люди себя иак странно ведут, что мрак просто. я одной один раз за свой счет схему распечатала, самодельную, почтой отправила, подарочки положила. дак онв мне потом такие гадости написала, тк у меня на конвкрте одно имя, а вк другое, тк в схеме символ не тот. я ей предложила обратно отправить, мол я снова почту оплачу, на что еще куча гадостей, и ей самой решать что делать. обратно не вернула))))))) забей короче. ты без ошибок написала, твоей вины нет. а если кому то допу оторвать лень, пусть не берет почтой. я на двух почтах получаю, куда придет))))
27.09.2017
О, у тебя вообще круть ситуация!!( Катюш, ты ж смотри, я помню про тебя!! Жду урожая!
27.09.2017
да п..ц, я тогда вообще в шоке была, но вспомнила поговорку, не зря же говорят не делай добра не получишь и зла))))) ой, я тебя не тороплю)))) я хотела только спросить, а кинза у вас растет??? у нее листики сушат или нет???? или только зернышки сушат???))))
27.09.2017
Кинза растет, я ее обожаю!! Сушить не пробовала. Я ее морожу. И базилик так же. Сушеным его не люблю, а вот мороженным - другое дело
27.09.2017
ну мороженным понятно что вкуснее, мы так петрушку и укром)))) но мороженную почтой не отправить ((( а то так потеряют посылку и все))))) я вот думала вдруг ее сушат, хотя в магазине ни где нет (((( буду на подоконнике выращивать )))))
27.09.2017
Мы должны на дачу поехать на этих выходных. если еще она не пропадет, нарву, попробую насушить тебе
27.09.2017
Спасибо, спасибо. много не суши, ведь почему то ее не продают сушеной))) может и правда не вкусная
27.09.2017
Посылка я так понимаю отслеживалась? У меня тоже такой прикол был (только я была заказчицей). Смотрю в пост-трекере а там написано, что посылка дошла до места вручения только номер отделения другой и это отделение находится на другом конце города. Зная почту России решила уточнить где все-таки она. Звоню в то отделение, которое указал пост-трекер и они подтверждают, что посылка у них, но они ее уже подготовили для отправки в нужное мне отделение. Еще пару дней пришлось подождать, но зато забрала в удобном месте. Вашей вины тут нет - тут лень (а может не желание вообще получать посылку) заказчика. Не расстраивайтесь - кому надо найдет возможность получить.
27.09.2017
Да-да, она отслеживалась. У меня распечатка даже теперь есть всего пути. Вот и обидно, что я тут прыгаю, предлагаю варианты, а меня как будто не слышат. Вы правильно сделали, что позвонили! Это же элементарно! Спасибо вам. А то я уже накрути-надумала)
27.09.2017
А другое почтовое отделение в этом же городе находится? Можно же заказчице зайти туда, объяснить и забрать свою посылку. У меня под боком родное 137-ое почтовое отделение, но уже неоднократно посылки приходили в 10-ое, которое находится за 4 остановки. Первый раз не поняла, что за ерунда, еле нашла это отделение в частном секторе. Прихожу, спрашиваю, что за дела? Наше то отделение работает. А они говорят, что пришел приказ разгрузить 137-ое отделение, так как они не справляются, поэтому все посылки какое-то время будут идти к ним. Да, территориально не удобно, но приятные девочки всё выдали и никаких проблем.
27.09.2017
Да. Все в одном городе. И да, можно было даже, если не поехать, то хотя бы на местном уровнее просто позвонить в то почтовое отделение, продиктовать трек и получить хоть какие-то рекомендации. Возможно они или бы заметили свою ошибку, или объяснили почему посылка до сих пор у них. Такой вариант тоже предлагался заказчице. Но...
27.09.2017
Ну это уже вредность. Логично, что мне, как заказчице, сподручнее искать посылку в своем городе, чем отправителю. Тем более когда знаешь, где искать. Вашей вины в этом нет. К тому же вы деньги предлагали вернуть, хотя и не вы виноваты в сложившейся ситуации. Но не приятно конечно...
27.09.2017
Так вот то ж, неприятно( Теперь перед каждым отправлением буду писать что не несу ответственность за работу нашей почты.
27.09.2017
многие еще пишут, что клиент может застраховать свое отправление. Вы посылку отправили - со своей стороны все сделали.
27.09.2017
Извиняюсь, что влазию... Теперь всегда посылки будут приходить на 10, а письма на 137. Так теперь будут работать((( Сама была возмущена.. И тут девочек пытала (в 137 одни неадекваты, кроме одной), в 10 нормально объяснили, что теперь так... на гор линии подтвердили(((
29.09.2017
Ситуация, конечно, неприятная. Вы не виноваты. Но вспоминая правила, например, алиэкспресса, заказчик ничего не должен, кроме того, что получить посылку. И если она не дошла, не важно кто виноват, почта России, Китая, или продавец, то деньги возращают. Думаю, что разыскать посылку лучше вам, иначе может пострадать репутация, замучаетесь потом доказывать, что вы не верблюд.
27.09.2017
Ну так я написала, что денег она не хочет. И еще. Я без тени сомнения вернула даже не спрашивая , если бы хоть какая-то ошибка моя была в индексе. Так на чеке все правильно наптсано. Соответственно и на посылке.
27.09.2017
Приветик 🤗🤗🤗 Да-а-а!! "Воз историй" и не положительных... Перед Н.Г. потеряли на почте посылку, так и не нашли... Мне присылали посылку и тоже не в мое почтовое отделение, неделю ждала, чтобы разыскали. Не вижу Твоей вины! Сделала, отправила! Далее-ответственность Почты!
27.09.2017
Привет) Представляешь, а у меня это первый такой случай, когда вот так долго все тянется. Может человек занятой очень, не знаю. Было раз подобное, но я знать не знала. Адресат сам ходил и все уладил. Мне просто случайно как-то рассказала.
27.09.2017
Это хорошо, что 1 случай👍🏻 Наверное, получателю важен факт, что Ты отправила, а дальше можно и самостоятельно всего добиться, по заявлению 😉
27.09.2017
Написать заявление на розыск получатель может. У самой такая история была-ждала посылку,она зависла на две нед на сортировочном.пришла на почту,мне сказали,что писать должен отправитель .плпросила отправителя,она отказала(собственно она работу свою выполнила-отправила,но откровенно мне бы хотелось ,чтоб написала),ну нет и нет.иду вновь на почту,прошу заведующую-она и принесла мне бланк на розыск.посылка моя нашлась😊Ещё и письмо от руководства почты с изменениями получила
27.09.2017
Ну вот и я специально уточняла, кто из сторон может писать на розыск. Да, могут обе стороны. Мне девушка внизу подсказала решение. Теперь внесу поправки
27.09.2017
Татьян-сразу пишите-ответственность за работу почты не несу
27.09.2017
Да, вы правы! Спасибо большое! Так и сделаю. Потому как это уже второй случай и всегда складывается впечатление, что это только мне надо.
27.09.2017
А вы то зачем бегаете? Я отправляю посылку, шлю фото чека и всё, досвидания, свою работу я сделала. А там уже в интересах заказчика.
26.09.2017
Ну не знаю, как зачем бегаю? Наверное, сильно ответственная)))
27.09.2017
Ну вообще это должно быть как минимум в интересах самого заказчика. Если человек сам не шевелится, то какие к вам притензии? Значит ей так было необходимо. Не переживайте
26.09.2017
Да вот я себя тоже этой мыслью успокаиваю. Но все равно, как-то неприятно все это. Спасибо)
26.09.2017
Как сделать объемную цифру 2 в стиле Арбузная вечеринка Всегда ли нужна обвязка края изделия?