Пиратский альбом

Огромный колоссальный труд. представляю сколько часов потратили. я помешана на морской тематике. Но если позволите критики немного. В любом фотоальбоме мне как маме двоих мальчишек, хочется чтобы мой ребенок был главным, а у Вас любое фото на фоне Ваших украшений страниц пропадет. и конечно же не хватает фона морского , ну ни как ни красный в горошек с цветами. Вы простите, но мне работа не понравилась. Но очень хорошо знаю, по себе что если только положительные отзывы , есть такое дело когда тебе кажется, что все круто, но никто не покупает, а ты не можешь понять почему. Я желаю Вам продать альбомчик, от всей души желаю. а в следующий раз, не стараться использовать что ест под рукой. А если уже пиратский альбом, продумать каждую страничку. И помнить что не детали важны, а само фото ребенка должно быть главное
01.04.2019
Спасибо за мнение. Вы просто далеки от скрапа)))от слова совсем) Альбом делалася в рамках совместного проекта с мастером. Бумага в горошек-так это часть листов коллекции, именно этой пиратской коллекции, а не моя задумка! Ну и для того, чтобы ваши дети были в центре внимания, и ничего не мешало им быть в центре существуют файловые альбомы. Не использовала все, что есть под рукой-только тщательно подобранные материалы! Не очень понятен Ваш комментарий! Мне не кажется, что все круто, обьективно оцениваю свое творчество. А Вам-всего хорошего, добра)))
02.04.2019
У меня есть два таких альбома сделанных под заказ, для моих деток . И они шикарные. А Ваш я б не купила. А страница с горошком, цветами, рыбкой и якорем ужасна. Просто налеплено всего несочетаемого друг с другом. Но, Вы правы я далека от скрапа. Больше писать Вам не буду. Всем нравиться и это главное. Просто высказала свое мнение. И Вам удачи и хороших продаж .
02.04.2019
Я где-то предложила Вам купить мой альбом?))))О Вас в инстаграмме есть кайфовое видео, такие обычно ставят статус счастливая мама и любящая жена🤣Вы же занимаететсь творчеством? Вот и тратьте свое драгоценное время на улучшение качества работ и обьемом продаж, у меня с этим все хорошо! И благодарю за Вашу искреннюю заботу!
02.04.2019
Просто ваааау!😍😍😍
31.03.2019
Спасибо, Леночка!!!Игоря Сергеевича-с четверочкой! И крепкого здоровья!!!
01.04.2019
Спасибо Оль!😘
01.04.2019
Такой шикарный альбом! Листала фото и представляла, как круто в такой альбом вклеить фото, а потом смотреть, вспоминать... Ты молодчинка!
31.03.2019
Спасибо, Иришка! Я очень довольна этой работой, столько в нем...многодетальности)))
01.04.2019
Вы большая молодец!!! Альбом ооочень красивый 😍
31.03.2019
Благодарю, Анна! Мне безумно приятно!!! Надеюсь, он найдет свой дом!
31.03.2019
Альбом о море Альбом для девочки!